Україна

Политсовет «Нашей Украины» рассмотрит сегодня переформатирование коалиции

1 March 2008, 14:10

Политсовет партии «Народный союз «Наша Украина» обсудит социально-политическую ситуацию в Украине, создание единой партии на базе блока НУ-НС, а также ситуацию в центральной контрольно-ревизионной комиссии партии.

Об этом агентству «Интерфакс-Украина» сообщил источник в НСНУ в субботу.

По словам источника, формально на субботнем заседании политсовета партии запланировано 4 вопроса, кроме перечисленных, последним вопросом станет «разное».

Он также пояснил, что вопрос о центральной контрольно-ревизионной комиссии обусловлен тем, что вышедший ранее из состава партии Михаил Полянчич возглавлял эту комиссию.

Кроме того, собеседник агентства подчеркнул, что суть беседы на заседании политсовета также будет сводиться и к обсуждению ситуации в стенах украинского парламента в связи с блокированием его работы, а также как один из возможных вариантов развития ситуации – переформатирование парламентской коалиции.

Участники заседания, по словам источника, также рассмотрят вопрос о выходе из рядов партии ее представителей. В то же время источник выразил сомнение, что будут приняты какие-либо решения по этому поводу.


Украинская правда

http://www.obkom.net.ua/

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі