Україна

На Черкасщине ненормальный мужик расчленил и сжег в печи свою дочь

3 March 2008, 08:37

Трагедия случилась в начале февраля в селе Худолиевка, Черкасской области. Психически больной отец сжег в печи собственную 22-летнюю дочь, оставив без матери двух малышей, одному из которых приходится… отцом.

Семья считалась в селе неблагополучной - соседи рассказывают, что оба взрослых пили, за детьми особо не присматривали. Отца и дочку все считали мужем и женой. В Худолиевке они живут недавно, пишет
УНИАН.

Отсутствие молодой женщины заметили соседи. На их удивленные расспросы 40-летний папа отвечал, что дочь уехала в областной центр по делам. Потом заявил, что она укатила с какими-то парнями неизвестно куда. У односельчан это подозрений не вызвало. Тревогу подняли только потому, что никто не смотрел за детьми. По словам сельского головы Худолиевки Романа Златковского, ничего иного не оставалось, кроме как вызвать милицию и комиссию по делам несовершеннолетних.

Правоохранители решили расспросить мужчину и заметили в его словах путаницу. Позже он сознался, что еще 5 февраля поругался с дочкой, ударил ее кастрюлей по голове и убил. Затем попытался засунуть тело в печку, но мертвая женщина там не помещалась, пришлось расчленить.

Как выяснилось, 20 лет назад мужчина убил свою жену, после чего его посадили. После отсидки он стал психически невменяемым. А выйдя на свободу, поселился с собственной дочерью. Год назад она родила от него ребенка.

Сейчас дети находятся под присмотром медиков в районной больнице. Мужчина задержан.

http://www.fraza.ua

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі