Україна

Как выбирать цветы для женщин? Для блондинок и брюнеток.

5 March 2008, 17:24

Если времени до праздника осталось немного, а вкусы относительно любимых цветов вашей возлюбленной еще неизвестны, или вы только недавно познакомились, и не знаете, что она любит. Тогда самое правильное - ориентироваться на ее цвет волос и глаз. И дарить цветы соответствующие ее облику. Если подарить букет пусть не из любимых цветов, но отлично сочетающийся с ее внешним видом, то внимание окружающих польстит любой женщине, за что она будет очень благодарна.

Брюнеткам отлично подойдут крупные яркие цветы - гвоздики, алые розы, гладиолусы, орхидеи или георгины. Вспомните Кармен - красный цветок в черных волосах - классический контраст, который добавляет очарования и привлекательности любой брюнетке.

С блондинкой все наоборот - ей нужны только самые нежные и светлых тонов цветы. Причем, независимо от сорта цветов и размера, главное - светлые выдержанные тона. Они не должны быть ярче вашей подруги и не должны слишком бросаться в глаза. Но, имейте ввиду, что все эти определения весьма относительны, ведь одна яркая роза, например, оранжевого цвета очень подойдет блондинке, поэтому категорично относиться к выбору цветов не стоит. Главное - чтобы букет был вообще.

Девушкам с рыжими волосами желательно дарить любые темные цветы - фиолетовые или синие. Например, отличным выбором станут фиалки, гладиолусы или гиацинты. Много зеленого цвета в букете очень подойдет и шатенке и рыжеволосой даме. Впрочем, шатенки чаще предпочитают букет из полевых цветов.

Итак, мужчинам все-таки не следует строго придерживаться стандартных схем. Если ваша подруга блондинка и очень любит только желтые цветы - не смущайтесь и дарите ей букеты из желтых, скажем, орхидей. И это вопреки утверждениям, что блондинкам непременно нужно дарить светлые тона цветов. Дарите то, что нравится, а цветы не могут быть нелюбимыми или их не бывает неприятно получать!

http://ru.proua.com

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі