Новини компаній

Деньги в долг от компании «ШвидкоГроші»

5 January 2016, 20:08

 До зарплаты еще так далеко, а Вам срочно необходимы деньги? Или у вас недостаточно средств на желаемую покупку и вы решили взять деньги в долг? Куда идти, какие документы нужно, чтобы получить нужные деньги в нужный момент?

Специализированная финансовая компания «ШвидкоГроші», деятельность которой заключается в выдаче кредитов. Только в компании «ШвидкоГроші» у вас есть возможность  получить кредит моментально, всего за 20 минут. При этом не нужны различные справки, поручители и залог, достаточно иметь при получении кредита всего лишь паспорт и идентификационный код, у вас должен быть обеспечен постоянный трудовой доход, а еще ваш возраст должен быть в пределах 18-60 лет. Слаженная работа коллектива компании, профессионализм сотрудников и высокий уровень обслуживания клиентов способствуют тому, чтобы вы смогли получить кредит как можно быстрее. Ведь мы, как никто другой понимаем, что время – это деньги.

На нашем сайте - http://sgroshi.com.ua вы можете просмотреть адреса и контактные номера телефона отделений «ШвидкоГроші» в вашем городе, а также отправить заявку на оформление и получение кредита онлайн. Нужно всего лишь оставить свое имя и свой номер телефона и ваша заявка буде принята.

В нашем сервисе отсутствуют скрытые платежи и комиссии, условия нашей работы совершенно просты и всем понятны.

Мы легко предоставим вам деньги наличными до зарплаты на самые разные услуги или цели, сроком до двух недель.

Как же на самом деле происходит процесс оформления и получения кредита? Изначально клиент приходит непосредственно в отделение «ШвидкоГроші», имея при себе оригиналы документов: паспорта и идентификационного кода. Всего за первых 10 минут наш операционист заполнит заявку на получение вами кредита, а в следующие 10 минут будет принято решение об оформлении и предоставлении кредита. Если же ответ положителен, то вам выдадут кредит наличными немедленно. Если же вы обратились повторно, то весь процесс займет у вас меньше, чем 5 минут.

Компания «ШвидкоГроші» может выдать кредит на сумму от 400 до 3000 грн. сроком на 2 недели. Плата за использование кредита строго фиксирована, зависимо, конечно же, от суммы кредитирования и срока пользования. Более точную информацию о получении кредита и его условиях вы можете узнать в любом отделении «ШвидкоГроші». Там же вам предоставляется возможность изучить полный комплект документов согласно законодательству Украины о защите прав потребителей.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі