Новини компаній

Экипаж Сервис - доставка еды из более 800 ресторанов в 28 городах!

9 January 2016, 10:27

Очень часто на работе мы не можем позволить себе полноценный обед. На это у нас в суете и рабочей рутине не хватает времени, а из дома каждый день носить еду лень, да и не модно это. В выходные дни дома также хочется отдохнуть, но никак не стоять у плиты и готовить завтрак, обед и ужин для всей семьи. А уж если на носу праздник и гости уже подтвердили свой приход, нужно в несколько раз больше приготовить еды. А потом это все еще и убирай.

Зачем утруждать себя, если мы сделаем все за вас?! Экипаж Сервис – это современный сервис, специализирующийся по заказу и доставке еды из любых ресторанов. На сайте ekipazh-service.com.ua вы бесплатно и автоматически получаете доступ к более чем восьми сотням ресторанов и магазинов в 28 городах, разными кухнями мира, их меню и специальными предложениями, а также отзывам пользователей выбранных вами ресторанов.

У нас вы не найдете накрутки цен, все цены полностью совпадают с действующими прайсами служб-партнеров. Мы хотим сэкономить ваши деньги и время.

Делать заказы в Экипаж Сервисе вы можете в любое время суток, поскольку наш сервис работает круглосуточно. Всего за 60 минут ваш заказ доставят в любое место, которое вы укажете.

Сайт ekipazh-service.com.ua хорош тем, что на нем удобно смотреть рестораны, а также можно сразу выбрать наиболее популярные блюда: пицца, суши, бургеры, шашлык, пироги, китайская и украинская кухни, продукты, меню блюд на праздники. Кроме того, вас всегда ждут акции, скидки от Экипаж Сервис.

Рассчитаться за доставленный заказ можно разными способами: наличными или безналичными.

Вы можете быть спокойны за состояние, свежесть и температуру блюд, ведь вся еда, которую вы заказали с помощью Экипаж Сервиса упаковывается в удобные и прочные коробки или контейнеры, которые способны на длительное время сохранить нужную температуру и максимальное количество аромата.

Для вашего максимального комфорта мы также побеспокоились о том, чтобы вы могли связаться с Экипаж Сервисом в любую минуту. Поэтому специально для вас ми разработали мобильные приложения Экипаж Сервиса, которое вы можете скачать с AppStore или GooglePlay.

Кроме того, заказывая еду из ресторанов на сайте ekipazh-service.com.ua, наш сервис предлагает вам выгодную бонусную систему: получайте бонусы за каждый свой заказ, за заказ своего друга или просто за отзывы и получить возможность тратить их в Экипаж Сервис.

 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі