Новини компаній

Свадебная фотокнига – одна история на всю жизнь

12 January 2016, 17:14

Только просматривая фотографии, видео моменты со свадьбы можно вновь погрузиться в воспоминания, пережить эмоции и глубокие чувства. Для получения истинного эстетического удовольствия, стоит все оформить в одном изделии – свадебной фотокниге от FotoMe, где найдется место для каждого момента торжества.

Подарок на всю жизнь

Свадебная фотокнигаэто подарок, прежде всего, себе, поэтому сделать его нужно особенным. Начинается создание с выбора макета, который должен учитывать пожелания молодых касательно дизайна, количества листов, оформления, последовательности фотографий. Если такового нет, тогда выберите среди тем режим «Я дизайнер».  Одним из явных его плюсов является 100% уникальность во всем. Немного времени и вдохновения – это все, что вам понадобиться для создания шедевра.

Преимущества заказа книги из фото

  1. Никто не будет с восторгом просматривать множество фотографий с праздника на экране компьютера. А вот книгу — с удовольствием.
  2. Свободное расположение кадров на странице. Можно вместить любое количество снимков, понравившегося формата. Наименьшее количество страниц - 24, с возможность последующего добавления в 4-х кратном размере. Максимально, книга может содержать 60 листов.
  3. Печать с рамками и без. Выбранные фотографии будут распечатаны на целую страницу или весь разворот.
  4. Каждый разворот образует ровную поверхность, линия сгиба почти незаметна.

Выбираем подходящий формат

Большинство клиентов заказывают свадебную фотокнигу формата 30х30 -  она имеет вид дорогого издания, акцентируется внимание на всей важности события. Не смотря на это, хорошим выбором будет размер 30х20, позволяющий размещать как горизонтальные фото, так и множество вертикальных. Свадебная фотокнига — хороший подарок для родителей, поэтому многие молодожены заказывают большой вариант для себя, а уменьшенные копии для близких (20х30 или 20х20).

Изготовление вашего творчества

Свадебные фотокниги печатаются при помощи технологии цифрового офсета, на профессиональной машине HP 5500. Обложка отличается высоким качеством, стойкостью к внешним факторам. Прочная фотобумага не подвергается желтению, исключено сминание, деформация страниц со временем. Форзац служит дополнительной гарантией защиты – используется фактурная итальянская бумага. Скрепление происходит при помощи надежного термоклеевого переплета – листы не выпадают, корешок не ломается.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі