Новини компаній

Такси "Так точно" - быстро, надежно и выгодно!

13 January 2016, 13:05

Ищете быстрое средство передвижения по городу? В этом вам поможет сервис http://1000taxi.com/. Ежемесячно довольными от поездок становятся более 102 500 клиентов. Время подачи автомобиля в нашей компании составляет от пяти минут, за рулем которых вежливые профессиональные водители, которые имеют успешный многолетний опыт вождения. Кроме того, о цене поездки мы сообщаем вам сразу.

В автопарке Такси насчитывается множество машин для разных категорий:

Средний класс – наиболее подходящий вариант для регулярных городских поездок с минимальными затратами. Зачастую это такие автомобили, как Renault Logan и Renault Sandero.

Бизнес класс – практичный, предназначен для поездок как на ближние, так и на более дальние дистанции. В бизнес классе представлены машины Ford Mondero и Toyota Camry.

Премиум класс – является лучшим вариантом для людей, которые хотят выглядеть более респектабельно, а также для деловых поездок, различных бизнес-встреч и т.д. в этой категории представлены автомобили такие, как Mercedes E W211 или же BMW 735.

Все автомобиля без исключения регулярно проходят технический осмотр и химчистку. Поэтому вы можете не беспокоится о внешнем виде и чистоте предоставленной машины.

Преимущества 1000taxi.com:

  • Первые 10 минут ожидания клиента – бесплатно;
  • Мы говорим стоимость поездки заранее;
  • Экономия на такси на 20-100% в час пик;
  • Услуги для самых требовательных пассажиров;
  • Предусмотрены все условия для проезда в такси детей.

В нашей службе Такси мы заботимся о безопасности ваших малышей. Во всех автомобилях имеются специальные удерживающие устройства для маленьких детей, которые соответствуют Европейским стандартам безопасности. В отличии от других служб такси, для детей у нас предусмотрены специальные детские автокресла, а не адаптеры или бустеры.

Выбирая службу такси 1000taxi.com вы можете быть уверенны в комфорте поездки, а также безопасности своей и тех, кто будет ехать с вами вместе. Каждому пассажиру мы предоставляем страховку.

С нашей службой вы быстро доедите в тот пункт назначения, который вам нужно. Хотите перезти домашнего питомца? Такси 1000taxi.com из тех, кто только рад перевозить нестандартных пассажиров. Вам срочно нужна курьерская доставка? И в этом мы вам поможем. Оплатить услуги такси вы можете и наличным и безналичным расчетом.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі