Новини компаній

Почему лучше купить холодильник с помощью сервиса «Тот самый магазин»?

16 January 2016, 14:14

Сложно представить нашу жизнь без наличия холодильника дома. Подбирать один из самых главных бытовых электроприборов нужно очень тщательно, ведь такой предмет годами будет хранить ту еду, которой мы питаемся ежедневно. Неправильные условия хранения продуктов могут сказаться на состоянии нашего здоровья, а на здоровье, как известно, нельзя экономить.

Прежде всего нужно определить необходимый размер холодильника, где вы планируете его поставить и пространство вокруг холодильника. Особенно размеры холодильника нужно учитывать, когда размер кухни очень маленький.

Определились с размером? Самое время подойти к определению объема холодильника, количества камер (однокамерный холодильник, двух- или трехкамерный), всех его функций и возможностей согласно вашим требованиям, уровень его эргономичности и энергопотребления.

Интернет-сервис «Тот самый магазин» предлагает большой ассортимент самых различных холодильников. На сайте вы можете самостоятельно выбрать желаемые критерии и функциональные свойства холодильники, отсортировать его согласно ценовой политики.

Почему лучше купить холодильник с помощью сервиса «Тот самый магазин»?

  • наш магазин предоставляет постоянные скидки на холодильники;
  • мы ответственны за те услуги, которые предлагаем, поэтому вы всегда гарантировано получите ответ на свой звонок или сообщение с интересующими вас вопросами;
  • мы делаем все вовремя. Пообещать одно, а сделать другое – не наш формат;
  • не стоит боятся того, что вам могут доставить некачественный товар. На все товары мы имеем сертификаты от производителей,  а также предоставляем официальную гарантию;
  • мы ценим ваше время, поэтому процедура покупки и оформления доставки была максимально простой для каждого;
  • кроме продажи и доставки вам товара мы беспокоимся о дальнейшей его судьбе, поэтому мы предоставляем услуги установки, технического обслуживания и высококачественного сервиса товара.

Вы уже решили какой холодильник вы купите у нас? Вот вам несколько простых советов:

  • Для одного человека достаточно 120 литров объема холодильника;
  • Для двух человек нужно немного больше – 140-160 литров холодильника;
  • Три человека в дома требуют наличия 180-240 литров объема в холодильнике.

Заходите на сайт https://f.ua уже сейчас и совершайте приятные покупки вместе с нами! Быстро, удобно, выгодно и, что самое главное, комфортно!

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі