Новини компаній

Магазин "Медтехно"предлагает товары для реабилитации

18 January 2016, 12:32

Из-за тех или иных обстоятельств жизни мы иногда приходим к вопросу покупки медицинской техники. Но специальные магазины по продаже медтехники имеются далеко не в каждом городе, а заказывать в интернете мы побаиваемся, так как каждому человеку рано или поздно приходилось связываться с  недобросовестными интернет-магазинами.

Но магазин http://medtehno.com.ua/ – это специализированный магазин продажи медицинской техники для реабилитации. Проект «Средства реабилитации» создавался специалистами с огромным опытом работы в сфере реабилитирования, которые как никто знают, что каждому человеку нужно подбирать медтехнику индивидуально. Данные специалисты постоянно участвуют в разработках медицинской техники, что делает ее более удобной и комфортной.

Для компании «Медтехно» главное не бизнес, а качество предоставленных товаров. Ведь что может быть важнее человеческих жизней? Представители компании проводят комплексную консультацию клиентов, в результате чего подбирают технику, в зависимости от индивидуальных потребностей клиента.

«Медтехно» регулярно проводит семинары, мастер-классы и презентации новинок. К этим событиям привлекаются ведущие доктора-практики, специалисты медицинской сферы и партнеры компании.

Проект «Средства реабилитации» имеет широкий спектр товаров, которые облегчают реабилитационный период больных, улучшают их жизнь и ускоряют выздоровление.

Товары от Медтехно»:

  • Инвалидные коляски (универсальные коляски для улицы или для дома, активные и многофункциональные  коляски для детей с инвалидностью и полных людей, коляски с электроприводом, скутера, аксессуары для колясок, а также коляски б/у и прокат инвалидных колясок);
  • Медицинские механические кровати, а также кровати с электроприводом,  подголовники, прикроватные столики и другие аксессуары к кроватям);
  • Матрасы от пролежней и подушки (средства по уходу за имеющимися пролежнями, аксессуары к противопролежневым матрасам); 
  • Туалетные стулья, роллаторы, насадки на унитаз, ходунки, специальные приспособления для ванной комнаты и туалета, подъемники для людей с особыми потребностями.

Купить качественные и функциональные средства реабилитации можно специализированном магазине http://medtehno.com.ua/. Мы понимаем, как трудно и дорого обходится реабилитация человека после различных травм или операций, поэтому стараемся предоставить вам наиболее доступные цены на товар. Мы позаботились о том, чтобы доставка по Украине, а если вы забираете товар сами, то гарантировано получите скидку 10% на любой товар из магазина.

Если вы сами не можете подобрать себе или своим близким средство реабилитации, вам это помогут сделать квалифицированные менеджеры, которые разбираются в медицинской технике.

Если товар не подошел, компания гарантирует вам возврат денег в течение 21 дня.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі