Новини компаній

Приобретайте туры выходного дня из Киева или Житомира

18 January 2016, 14:38

Жителям Украины, которых интересуют туры выходного дня, свои приятные и экономные услуги предлагает туристическая фирма «4 сезона». Если вы желаете внести в свой отдых разнообразие, туры выходного дня из Житомира будут отличным вариантом решения этой проблемы. Прекрасные туры выходного дня (из Киева в поездку подобной категории также можно отправиться) представляют собой двух- или трехдневные экскурсии, в процессе которых можно познакомиться с достаточно большим количеством достопримечательностей. Для тех, кого интересуют туры выходного дня, Буковель, например, будет отличным выбором.

Разнообразие вариаций

Интересные и познавательные туры выходного дня (Карпаты – одно из многих возможных направлений) представляют собой прекрасную возможность для полноценного семейного отдыха. Если вы предпочитаете ближние туры выходного дня, из Киева в Карпаты агентство «4 сезона» поможет вам отправиться экономно. Программа, на которой основан тур выходного дня из Житомира в Карпаты (или, по вашему желанию, из Киева), может включать в себя посещение пещер, водопадов, монастырей и замков, старинных городов, участие в колоритных мероприятиях. Кроме того, уикенд в Карпатах – это замечательный вариант для релаксации на лоне природы: неизгладимое впечатление у вас оставят созерцание озерной глади и живописных лесных ландшафтов, наслаждение прозрачностью упоительного горного воздуха и журчанием горных рек.

Почему мы рекомендуем Буковель

Отправившись в Буковель на выходные, вы получите возможность покататься на лыжах (поскольку этот населенный пункт позиционируется, прежде всего, как горнолыжный курорт). Кроме того, предлагая поездку в Буковель на выходные из Киева, турагентство «4 сезона» предоставляет вам прекрасный шанс посетить великолепные музеи (украинской старины, этнографии и экологии). Приняв вполне обоснованное решение съездить в Буковель на выходные из Житомира, вы сможете посетить уникальный природный объект – гору Говерла, которая является самой значительной возвышенностью Украины.

Отправляйтесь в Карпаты на выходные с туристической компанией «4 сезона»: такого рода поездка будет экономным, незабываемым, впечатляюще роскошным вариантом отдыха. Для вашего удовольствия мы сделаем все, что возможно – подберем оптимальный, основанный на ваших предпочтениях вариант!

Заказать тур на выходные вы можете по ссылке http://4stur.com.ua/ru/tour/type/weekend/vyhodnogo-dnya.html

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі