Новини компаній

City.com.ua - это большой выбор гаджетов по доступным ценам!

19 January 2016, 12:51

Представить нашу жизнь без участия в ней гаджетов практически невозможно. И не смотря на то, что многие уже обзавелись такой техникой, люди стараются следовать тенденциям и модным техническим новинкам и как можно чаще обновлять технику.

Где же лучше покупать гаджеты? Какой производитель более надежный, и на какого поставщика можно положится?

Интернет-магазин — http://city.com.ua/ предлагает большой ассортимент различных гаджетов, как для себя, так и в качестве подарка для своих родных и близких.

В магазине City.com представлена продукция от лучших мировых производителей. На витринах нашего интернет-магазина вы найдете все новинки в мире гаджетов, а также наиболее популярные и требуемые модели: смартфоны, аксессуары к мобильной технике, ноутбуки, планшеты и электронные книги, фото и видео технику – фотоаппараты, экшн-камеры, дополнительная техника, такая как штативы, объективы, вспышки, светофильтры, офисная техника – принтеры, МФУ и так далее.

Кроме того, вы можете найти в магазине уцененный товар – это может быть товар, который раньше был на витрине или же который уже подвергался небольшим вмешательствам для устранения возникнувших недостатков в работе.

Преимущество нашего магазина в том, что на сайте представлены самые низкие цены на гаджеты на всем рынке. Такие цены нам позволяют делать прямые закупки, большой товарооборот и отсутствие наценок на продукцию.

Кроме того, специалисты нашего магазина помогут вам с установкой или настройкой приобретенной вами техники.

 У нас, в отличие от других известных онлайн-магазинов техники, есть возможность выбрать подходящий для вас способ оплаты: наличными или безналичными, а также возможность приобретения продукции в кредит. Вы также можете получить товар не оплачивая его доставку, если сумма вашего заказа превышает сумму 500 гривен.

Хотите получить совершенно новый гаджет, которого еще даже нет в Украине? Благодаря системе предварительных заказав на анонсированную технику Apple, например, или любую другую технику.

На сайте интернет-магазина — http://city.com.ua/ вы можете воспользоваться консультацией специалистов в онлайн-режиме. Кроме того, мы предлагаем вам услуги сервисного центра и предоставляем вам возможность вернуть непонравившейся товар в течении 30 дней после совершения покупки.

Обновите свой собственный ассортимент гаджетов с помощью интернет-магазина CityComЗвоните по телефону прямо сейчас: (044) 461-88-88!

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі