Новини компаній

Калиброванные круги – минимум затрат при максимуме пользы!

21 January 2016, 09:39

Любое предприятие, которое ориентировано на выпуск промышленного оборудования, машиностроительной продукции, бытовой и другой техники, сложно представить без металлопроката. Он служит для выпуска самых различных деталей, поэтому и спрос на него среди предприятий столь высокий. Особой популярностью пользуются калиброванные круги, которые обладают целым рядом плюсов в сравнении обыкновенными изделиями подобного типа. Заказать их в любом количестве вы можете в компании «Тактметалл», имеющей собственное налаженное производство продукции прокатки и контролирующей их качество.

Какими преимуществами они обладают?

Круг калиброванный зачастую используется при производстве самой разнообразной продукции, связанной с выпуском тех или иных агрегатов. В частности, из него часто делают те или иные комплектующие, без коих не обходится создание:

  • Шестерней;
  • Дисков;
  • Цилиндров;
  • Валов;
  • Всевозможных крепежных элементов и.т.д.

Рынок наполнен множеством предложений по приобретению обыкновенных прутков. Однако калиброванный прокат, в данном случае, ценится на порядок выше. Стандартные заготовки, как правило, прибывают на завод с рядом каких-либо дефектов, которые нужно устранять. Это приводит к лишним затратам времени, выполнению дополнительной работы и требует специализированного оснащения цехов.

В свою очередь, к улучшенным изделиям предъявляются более серьезные требования. Поэтому она не нуждается в лишней обработке, что позволяет сразу же направлять ее на производственные линии, без необходимости проведения подготовительных операций. Они могут похвалиться лучшей поверхностью и оптимально выдержанными размерами, благодаря чему продукты такого рода является гораздо более востребованной на рынке металлопроката, нежели ее обычные аналоги.

Компания Тактметалл предлагает каждому покупателю широкий выбор калиброванных прутков и другой продукции прокатки. Наличие своих мощностей позволяет нам вести контроль за качеством изделий, которые поступают на реализацию. На нашем сайте http://taktmetal.com/, вы найдете удобный каталог, в котором вы сможете выбрать необходимую марку и диаметр заготовки. Наша фирма доставит ваш заказ в любую точку Днепропетровска и Украины, мы обладаем достаточными логистическими возможностями для того, чтобы ваш металлопрокат был доставлен максимально быстро и точно. Тактметалл работает на благо вашего бизнеса.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі