Новини компаній

АкваЛенд - системы отопления и водоснабжения

22 January 2016, 10:23

Затевая ремонт или начиная стройку, перед нами появляется множество проблем и забот. Иногда мы даже понятия не имеем, с чего следует начать, что необходимо сделать в первую очередь, как подобрать качественные и безопасные материалы для ремонта, но и не попасть на крючок завышенных цен.

Кроме главных опорных материалов для ремонта или стройки, очень важно подобрать правильные детали для системы отопления, водоснабжения и теплых полов. Это тот минимум комфорта, который необходим каждому уютному дому.

Наш магазин АкваЛенд знает как вам помочь. Не выходя из дома, вы имеете возможность приобрести качественные, бюджетные и стойкие материалы для дома на сайте akvalend.ua. Вся наша продукция – это ведущие мировые производители.

У нас широкий ассортимент таких товаров:

  • Трубы и фитинги (инструменты к ним, а также расходные материалы);
  • Арматура (клапаны, система защиты от протеканий воды, регуляторы давления, задвижки и вентили, счетчики);
  • Отопление (автоматика, баки, котлы разных видов, счетчики тепла, пол с подогревом);
  • Водоснабжение (насосы, насосные станции, а также бойлеры);
  • Радиаторы отопления (сушка для полотенца, комплектующие для радиаторов);
  • Изоляционные материалы;
  • Аксессуары.

Мы ценим каждого клиента и стараемся заботится о всех наших посетителях, поэтому подберем вам материалы по вкусу, потребностям и сумме. Кроме того, наша компания гарантирует бесплатную доставку в каждый уголок нашей страны. По возможности, вы можете сделать оптовый заказ, что поможет вам сэкономить деньги и время.

Цены нашего магазина являются на различные виды труб, радиаторов, теплый пол, бойлеры и другую продукцию различных фирм, известных и не очень, но от этого не менее качественных являются вполне доступными каждому.. Только у нас самый широкий ассортимент товаров.

Кроме этого, на сайте магазина akvalend.ua вы регулярно можете ознакомиться с новыми поставками, найти информацию и прайс-лист любой предлагаемой на сайте фирмы изготовителя, а так же сертификаты качества и другую документацию.

Наш магазин так же регулярно проводит различные акции и лояльные системы скидок. Это поможет вам в предпраздничные дни сделать бюджетные покупки, порадовать своих близких и поселить в своем доме тепло, комфорт и уют.

Akvalend.ua гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту и лучший выбор материалов. Вы не пожалеете, что выбрали комфорт, качество, экономию, удобство, уют  и стиль. Мы рады новым клиентам и очень почитаем постоянных клиентов, которые не пожалели, что выбрали именно нас.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі