Новини компаній

Магазин Aquapolis предлагает роботы пылесосы для чистки бассейнов

22 January 2016, 12:58

Летом, когда на улице жара, так важно иметь дома бассейн, что бы в любое время охладится, расслабится. Если вы тот счастливчик, который является обладателем бассейна дома или вы владелец заведения, где есть бассейн, то вам очень важно знать, что бассейн нуждается в особенном уходе.

Но на сегодняшнем рынке техники не так много компаний, которые могут предложить вам средства для ухода за бассейном. Но мы знаем, как вам помочь найти именно то место, где вы увидите все то, что давно искали.

На сайте магазина Aquapolis вы найдете качественные пылесосы для уборки бассейнов. Но именно здесь на сайте http://aquapolis.ua/pylesosy/tip-pylesosa/robot.html вас ожидает приятный сюрприз – роботы пылесосы для очистки бассейна. Цены на всю продукцию – конкурентные, а качество – самое высокое.

Современные роботы-пылесосы для бассейна изготовлены таким образом, что они могут автоматически определить данные про уровень загрязнения бассейна. После определения роботы начинают процесс уборки.

При выборе модели пылесоса необходимо учитывать:

  • какая скорость чистки от загрязнений;
  • какие свойства фильтрации;
  • какая возможная длина кабеля питания.

Преимущества роботов пылесосов:

  • пользователь практически не участвует в процессе уборки; 
  • поскольку все работы – автономные, совсем не обязательно подключать робота к фильтрационной системе;
  • роботы способны делать полноценную очистку поверхностей, как стен и дна, так и ступенек и ватерлинии;
  • благодаря своей высокой производительности, устройства способны позволяет обслуживать даже самые огромные площади воды, такие как, например, олимпийские водоемы);
  • способны очищать чашу мусора от самых различных отходов,даже плесени и слизи;
  • защищенность и изолированность кабеля, двигателя и остальные электронных частей устройства делает его вполне безопасным при эксплуатации.

Каждый раз, зайдя на сайт магазина, будете приятно удивлены количеством акций и лояльных скидок даже на самые дорогие товары. Поэтому спешите заказать себе хорошую технику прямо сейчас!

Компания производит первоначальные поставки от известных зарубежных производителей, качество которых подтверждено временем.

Если вы сделаете заказ современного технического устройства для уборки бассейна на сайте aquapolis.ua, товы получите бесплатную доставку в любой уголок Украины всего за 24 часа, так как отправку заказа мы формируем в первые 30 минут после его оформления. Свой товар вы получите в ближайшем отделении Новой почты. Если вы не знаете процедуру оформления заказа, на сайте вы найдете раздел, где детально описано, как правильно сделать заказ.

На сайте у вас есть полномочия отфильтровать продукцию за приемлемыми для себя ценами, видом пылесоса и производителем.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі