Новини компаній

Жилой комплекс комфорт-класса «Афродита»

26 January 2016, 09:46

Часто перед молодыми семьями возникает вопрос о том, где жить. Конечно, все хотят иметь собственное жилье, а не делить его с родителями, родственниками или попросту не иметь права что-то менять, потому что этого не хочет арендатор. Но, к сожалению, не у всех есть возможность приобрести жилье, да и вопрос выбора самого жилья тоже сложный.

Новостройки в Мытищах – это жилье от собственника – официального партнера застройщика жилого комплекса комфорт-класса «Афродита».

Наш комплекс – это, в первую очередь, доступное жилье, но с высокими потребительскими стандартами комфорта. Кроме того, жилой комплекс «Афродита» расположен в экологически благоприятном регионе Подмосковья.

Здесь вы будете упрятаны от городского шума и суеты, но с другой стороны, если вы захотите поехать в столицу, вам не нужно будет тратить много времени, чтобы добраться до нее.

Основная цель компании – не просто построить жилье, но и сделать его уютным, современным и, при этом, доступным по цене.

На сайте www.0051234.ru вы можете посмотреть все фотографии наших новостроек, какие квартиры есть в продаже и какие документы необходимы для того, чтобы оформить процесс покупки жилья.

Дома ЖК «Афродита» - это проект, за которым предусмотрено строительство семи кирпично-панельных или монолитно-кирпичных домов разных этажей (от 9-этажных, до 17-

Этажных) с 1, 2, 3-х и 5-комнатными квартирами. Кроме того, планируется образование нового микрорайона с собственной современной инфраструктурой.

Предложение новостроек напрямую от собственника позволяет быстро заселиться в квартиру, получая ключи сразу же после заключения договора о купли-продаже. Для тех, кто желает приобрести квартиру благодаря ипотечном кредитовании, банки-партнеры нашей компании предлагают выгодные условия. Свидетельство на жилье готовиться всего за 10 дней, в то время, как в других компаниях оно может длиться больше месяца.

Приобретая жилье в одной из новостроек в Мытищах вы обеспечиваете себя и свою семью не только квартирой, но и здоровым и комфортным будущим на десятки лет.

Источник: http://www.0051234.ru/ ЖК Афродита, Мытищи - квартиры от застройщика.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі