Новини компаній

Где можно узнать про хорошие кафе?

28 January 2016, 11:32

Решили собраться с друзьями и посидеть поболтать? Или вы хотите устроить романтический ужин своей второй половинке? Ну или вы давно не собирались всей семьей?

Появляется проблема в том, что придя в любимое заведение далеко не всегда будет свободный столик для вас и вашей компании. В таком случае вам на помощь приходит сервис EatSmart – ваш персональный помощник и гид, когда вы пытаетесь выбрать хорошие кафе для времяпровождения.

Отличие нашего сервиса от других подобных заключается в том, чтобы максимально сэкономить деньги и время тех посетителей, которых мы приводим к нашим доверенным партнерам. Вы не увидите среди особенностей наших заведений каких-либо распродаж или быстрой еды. Мы ценим ваше время и ваше здоровье, поэтому позаботились о том, чтобы вы в даже самый короткий перерыв успели покушать качественную, вкусную, а главное, здоровую еду.

Процесс резервирования столов на сайте eatsmart.ua максимально упрощен. К тому же, если вы хотите получить скидку от заведения, вам не обязательно искать принтер, где можно было бы распечатать купоны.

Бронируя столик через сервис EatSmart, вы уже в самом заведении получите скидку и приятные угощения. 

Более 410 ресторанов представлены в нашем сервисе в таких городах Украины, как Киев, Львов, Днепропетровск, Харьков, Ровно и Одесса.

На сайте вы можете выбрать расположение заведения вплоть до ветки метро, тип заведения (караоке-клуб, бар, ночной клуб, ресторан, кафе, лаунж, паб, кофейня, пицерия, суши-бар, гостиннично-ресторанный комплекс и т.д.), тип кухни (авторская, украинская, европейская, грузинская, азербайджанская и другие), подобрать место согласно поводу (празднованию Дня Рождения, деловая встреча, семейный ужин, отдых с друзьями) и так далее.

Кроме того, вы можете также почитать отзывы посетителей выбранного вами заведения, узнать о его особенностях, таких как наличие детской комнаты, бильярд, кальян, живая музыка или DJ.

На сайте eatsmart.ua вы также сможете рассчитать средний чек, который вы готовы потратить.

Для начала вам нужно определиться с выбором заведения, количество посетителей и время, когда вы собираетесь прийти. После бронирования, дождитесь SMS-подтверждения на свой телефон. Резервирование столов совершенно бесплатное на сайте, а посетив ресторан вы можете получить хорошую скидку.

Приятного аппетита, отличного вечера и хорошего настроения! 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі