Новини компаній

Профнастил от компании Альбатрос

29 January 2016, 15:29

«Профнастил» – это слово не понаслышке знакомо всем, кому не чужда тема строительства и выбора стройматериалов. И если вы сейчас стоите перед дилеммой, какой же профилированный лист закупать и где, то мы с легкостью можем вам помочь. Самым правильным решением для вас, пожалуй, будет купить профнастил на albatros.ua.

Почему именно «Альбатрос?»

Нет сомнений, что для вас решающее значение играет качество материалов. Проверенным изготовителем качественного профлиста является завод «Альбатрос», который находится в Днепропетровске.

В качестве основного заготовительного материала используются оцинкованная сталь и метал с полимерным покрытием. Такая технология производства обеспечивает защиту от химических и физических воздействий и разнообразие цветовых решений итогового изделия.

Вообще по своей функциональности профнастил очень универсален, поскольку он может быть использован на любом необходимом этапе вашей стройки и применяется для различных задач.

Каким образом вы можете использовать профлист?

  • Возведение заборов разных видов;
  • Облицовка стен промышленных и жилых помещений;
  • Создание разнообразных несущих конструкций;
  • Кровля крыш;
  • Опалубка фундамента.

Как вы сами видите, профилированный лист незаменимый стройматериал в любой сфере.

Но кроме качества, важное значение играют разнообразие ассортимента и доступность. На данный момент, компания «Альбатрос» предлагает широкий спектр как цветовых решений товара, так и параметров касающихся размера, толщины, высоты гофры. То есть независимо от особенности ваших требований, мы с легкостью подберем для вас именно то, что будет необходимо.

С детальными описаниями разных видов профнастила вы также можете ознакомиться на сайте albatros.ua. К ознакомлению и заказу вам доступны такие виды профлиста: стеновой, кровельный, кровельный-несущий. И также можно просмотреть предлагаемые аксессуары, необходимые в процессе стройки.

В чем преимущества продукции компании «Альбатрос»?

  • Широкий выбор товара, удовлетворяющий любые потребности;
  • Доступная ценовая политика компании;
  • Прочность изделий;
  • Простая и понятная сборка.

Немного о цене

Выгодность покупки материала именно у завода «Альбатрос» подтверждается не только многими Днепропетровскими фирмами, но также и непосредственно клиентами. Особенно хорошо ценовая выгода видна при заказе больших партий профилированного листа.

К тому же, кроме очевидных достоинств этой продукции, следует обратить внимание на опытность завода и время его существования на рынке. Уже на протяжении 20 лет самые опытные клиенты выбирают именно «Альбатрос». А довольный заказчик – лучшая характеристика!

Напомним, что вы можете в любое время осуществить заказ и купить профнастил на albatros.ua.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі