Україна

В сердце Ющенко расцвели самые нежные чувства

8 March 2008, 09:33

Президент Украины Виктор Ющенко поздравил украинских женщин с праздником 8 Марта. «Я приветствую вас с праздником весны, с праздником женской красоты, которая сегодня расцветает в Украине. В моем сердце - самые нежные чувства к вам. В сердцах миллионов украинских мужчин - очарованность вами, преданность вам и благодарность за вашу любовь»,- отмечается в приветствии, текст которого обнародован на официальном сайте главы государства.

Президент желает женщинам «счастья, любви и настоящей, такой необходимой уверенности, что в нашей жизни, в наших отношениях, в наших семьях все будет в порядке. Все что, мы делаем, - делаем для вас. И этот день, и День матери в мае, и, вероятно, каждый лучший наш день посвящаем вам. Любим вас, уважаем вас и благодарим вас - наших матерей, наших жен, любимых и подруг, наших дочек - всех важнейших женщин в нашей жизни».

«Весна - в Украине. Приветствую вас с весной, - отмечается в приветствии главы украинского государства. - Крепкого вам здоровья, наполнения всех ваших желаний и мечт, вдохновения, доброго юмора и такой же большой мудрости, которая оберегает нас всех. С праздником любви и надежды я приветствую вас, самые очаровательные, наилучшие в мире украинские женщины!».

 

http://ura-inform.com

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі