Новини компаній

Битумная черепица Owens Corning

9 February 2016, 10:44

Если хочется получить одновременно доступность и красоту, то это возможно с гибкой кровлей Owens Corning — лучшим представителем кровельной индустрии США, ставшим воплощением уникального качества, изысканности и надежности. В ассортименте компании каждый заказчик находит модель, в полной мере удовлетворяющую его вкусам и финансовым возможностям. Бренд Owens Corning весьма популярен и причина этого в высоком качестве изделий, широкой гамме расцветок и массе оригинальных форм.
Компания возникла в 1935 год. Мир обязан ей за создание стекловолоконной ткани.

Преимущества кровли Owens Corning

Начиная с 1977 года, в компании занимаются изготовлением мягкой кровли. И сегодня в любой бюджетной категории изделиям компании свойственно непревзойденное качество и другие не менее важные достоинства североамериканского продукта.

  • Стеклохолст отличается сверхпрочностью и является продуктом собственного производства. Он гарантирует кровле пожаростойкость и отсутствие ломкости
  • Битумная черепица составляющая только из окисленной битумной массы, выполненная по оригинальной технологии быстрого старения без использования химических ингредиентов для модификации битума. Включение добавок обеспечивает высокую стойкость кровли против возгорания.
  • Гранулы. Только базальтовые гранулы компания закупает у проверенного поставщика.
  • Антигрибковый состав, изготовленный по специальной технологии, суть которой состоит в обжиге и омеднении гранул для надежной антигрибковой защиты поверхности гонтов гибкой черепицы. Это гарантирует отсутствие различной растительности на крыше на протяжении 10 лет. Составом обработаны все серии черепицы Owens Corning вне зависимости от категории.
  • Крепление выполняется по эксклюзивной технологии, согласно которой участки гонтов, где прибиваются гвозди, укреплены полосами из более плотного стеклохолста, отчего черепица в процессе эксплуатации не расшатывается и не продырявливается. К тому же рядом монтированные ряды гонтов склеиваются надежно и долговечно.


На украинском рынке представлены множество вариантов классических коллекций от Owens Corning и ламинированные модели с двухслойной структурой. Линия дизайнерской продукции составляет изюминку ассортимента. Им присуще особое великолепие и изысканность, лаконичная элегантность и неповторимость.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі