Новини компаній

Качественная грузоперевозка от группы компаний «НЕОЛИТ»

9 February 2016, 14:18

Перевозка грузов – дело, которое доверишь не каждому. Особенно если вы представитель крупной компании, вы точно знаете, что своевременность и надежность – главные достоинства любого перевозчика.

Вашим лучшим другом в сфере перевозок может стать группа компаний «НЕОЛИТ». Эта фирма очень универсальна и готова задействовать любой транспорт для удовлетворения ваших потребностей. Ваш самый важный груз появится в любом уголке Украины – стоит только захотеть.

Что очень удобно, на сайте компании всегда можно ознакомиться с самой новой информацией, касающейся наших услуг и связаться с опытными менеджерами: http://neolit.ua/traffic/perevozki/perevozki_po_ukraine.

Даже если груз, который необходимо перевезти, не совсем отвечает стандартным параметрам, то мы и тут готовы помочь вам. Просто положитесь на наш опыт!

Сборные грузы, разные виды строительной или сельхозтехники – все, что угодно, под силу ГК «НЕОЛИТ»! К вашим услугам представлены разные рефрижераторы, площадки для техники, железнодорожные вагоны и много других видов транспорта, готовых удовлетворить вашу потребность.

Согласитесь, очень важно, чтобы компания, которая занимается грузоперевозкой была достаточно квалифицированной. Именно поэтому, мы умеем обходиться с особыми грузами. Будь они опасные, сыпучие или еще какие-то – мы учтем все тонкости!

В автопарке группы компаний «НЕОЛИТ» представлено свыше 500 единиц разного транспорта (он может быть собственный и арендованный).

Мы всегда готовы доставить ваш груз в срок, что несомненно сбережет ваши деньги и подкрепит вашу репутацию среди клиентов и поставщиков.

Любое сотрудничество с вами будет непременно подкреплено всеми полагающимися документами. Стоит заметить, что ваш груз обязательно страхуется, но при этом вам даже не придется ни за что волноваться, ведь наш персонал очень опытный и высококвалифицированный. Да и насколько легче совершать любую перевозку, если транспорт постоянно технически проверяется и находится в исправности. Стабильность и надежность – вот то, что мы вам гарантируем.

Вам будет приятно узнать, что мы нашли способ экономить ваши ресурсы еще больше. Если возникает необходимость, мы предоставляем вам наш склад, чтобы распределить ваш груз по разным транспортным средствам и отправить их в разные точки страны, для ускорения и оптимизации поставки.

Также учитывается транспорт, едущий в попутном направлении с намеченным для вас маршрутом. Это еще один способ ускорить доставку вашего груза и значительно уменьшить расходы. Наша компания каждый день доставляет множество тонн грузов, потому можете быть уверенны в своевременности и бесперебойности нашей работы – они проверены многими клиентами.

Благодаря всем преимуществам, вы можете убедиться в том, что лучшего сотрудничества для перевозки ваших грузов просто не найти. Доверьтесь настоящим профессионалам, и процветание вам гарантировано!

Мы рады помочь вам, потому с нетерпением ждем вас на сайте: http://neolit.ua/traffic/perevozki/perevozki_po_ukraine.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі