Новини компаній

Завод Кранкомплект предлагает производство нестандартных конструкций

17 February 2016, 13:51

Если вы столкнулись с крупномасштабным строительством или любой другой работой, требующей наличия грузоподъемного крана или другого крупного электронного оборудования, тогда вы попали по адресу!

В вопросах грузоподъемных работ лучшим в своем деле остается завод Кранкомплект. Они занимаются проектированием, изготовкой и монтажом грузоподъемных кранов. Благодаря опыту работы и квалификации сотрудников вы получаете настоящее европейское качество, пользуясь услугами компании. Независимо от того, что именно вам нужно приобрести – завод предоставит вам именно то, что вы желаете.

Что производит Кранкомплект?

  • Козловые краны любой грузоподъемности;
  • Мостовые краны;
  • Системы радиоуправления;
  • Опорный и подвесной кран-блака;
  • Консольно-поворотные краны.

Кроме этого, клиентам доступны многие другие виды оборудования и комплектующего – будь то частотный преобразователь или новейшая траверса. Завод Кранкомплект не только изготовит для вас нужный механизм, но также займется его высококвалифицированным монтажом.

Если у вас возникают какие-либо трудности с продукцией нашей компании, мы с легкостью решим все это. Для безопасности вашей работы у нас содержится склад различных запасных деталей, что поможет экономить ваше время и ресурсы.

Помимо выпуска полезного оборудования, компания также занимается научной деятельностью по улучшению автоматизированных систем управления, механизмов и технологий грузоподъема. Мы усовершенствуем нашу продукцию для удобства клиента и повышения эффективности.

Еще одним важным преимуществом является возможность изготовления разного вида нестандартных конструкций. Таким образом, мы можем обеспечить потребности коксохимической, металлургической и горнодобывающей промышленностей. Такой подход способствует развитию широкой профильности производства.

Таким образом, спектр изготавливаемых механизмов очень обширный. Для лучшего ознакомления с ним, вам лучше тщательно осмотреть сайт завода. Удобный интерфейс призван помочь вам в быстром поиске необходимого оборудования.

Краностроение и разработка масштабных проектов, связанных с электронными системами, требует профессионального подхода. Именно такой уровень предлагают вам специалисты завода Кранкомплект. 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі