Новини компаній

Харьковский аэропорт ежедневно осуществляет полеты в Беларусь

23 February 2016, 17:58

Вы живете в Харькове и просто мечтаете попасть как можно скорее за границу? Тогда для вас есть отличное предложение – провести несколько дней в самом сердце Белорусской республики – Минске.

Возможно, вам кажется, что это несет за собой различные трудности, но это совершенно не так! Правда в том, что посетить Минск сейчас действительно очень просто, особенно для харьковчан. Почему?

Во-первых, доступные авиаперелеты. Харьковский аэропорт ежедневно осуществляет полеты в Беларусь. Выгодные предложения городского аэропорта наверняка сделают вашу поездку еще более приятной!

Чтобы как можно скорее забронировать себе подходящий билет, сначала ознакомьтесь с расписанием самолетов: http://hrk.aero/onlajjn-tablo/raspisanie-po-napravleniyam/belarus/minsk/.

К тому же, вы, наверняка, понимаете, что авиаперелет – это быстро, комфортно и главное – просто. А залогом успешного путешествия является отсутствие особых трудностей. Поэтому, чтобы сделать вашу поездку максимально удавшейся, мы рекомендуем вам воспользоваться именно самолетом.

Вы можете также не волноваться о проживании. Столица республики полна уютных отелей и хостелов на совершенно разный вкус и карман. Уверенны, вы подберете что-то идеальное, чтобы пребывание в этом городе оставило только самые лучшие воспоминания.

Во-вторых, прелесть посещения Минска состоит в том, что такая поездка не будет слишком далекой. Так вы сможете избежать акклиматизации, перестройки времени и других неприятных моментов дальних путешествий. Всего несколько часов на перелет – и вы уже на месте!

Владея русским языком, вы не почувствуете особого языкового барьера. Как утверждает большинство туристов, именно сложности общения составляют одну из самых неприятных проблем любого путешествия. Почувствуйте себя как дома и одновременно посмотрите что-то новое и уникальное.

Минск, бесспорно, один из самых посещаемых городов Беларуси. Так что вы без особого труда найдете что-то интересное. В любом случае, не упустите возможность посетить Верхний город и его исторические достопримечательности. Вся душа Минска – именно там!

Говорят, что страшнейшее упущение побывать в Минске и не посетить концерт возле стен городской ратуши. Конечно, это удовольствие доступно для летних туристов. Но даже если вы едете в другое время года, не отчаивайтесь – сама ратуша представляет собой интереснейшее место даже без концерта.

Конечно, поездка в Беларусь не может обойтись без национальной кухни. Прежде всего, вам обязательно нужно попробовать драники или их более сытную альтернативу – «колдуны» (деруны с мясной начинкой). Вкусного путешествия!

Минск полон интересных мест и событий в любое время года. И если у вас выдались несколько свободных дней, тогда скорее заказывайте билет и летите, чтоб увидеть все собственными глазами! 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі