Новини компаній

Аутлет городок «Мануфактура» - первый в Украине торговый комплекс в формате «аутлет»

25 February 2016, 14:07

Украинский шопинг – поистине уникальное явление. Оно по традиции несколько отличается от широкого понятия «шопинг» в других странах. Но стоит заметить, что приятные и актуальные тенденции без промедлений все же доходят до нас.

Если вы уже опытный шопер и всегда мечтали, чтоб современный аутлет был доступен на расстоянии вытянутой руки, тогда ваша мечта осуществилась. Теперь и в Украине был создан модный аутлет городок под названием «Мануфактура». Убедитесь сами: http://manufactura.ua/.

Он находится буквально в 25 минутах езды от столицы и имеет полный спектр услуг для вас и ваших близких. Теперь вы можете проводить время всей семьей ярко и с пользой!

Что такое Мануфактура?

  • Лучшие мировые бренды с постоянными скидками 30-70%. Настоящие Ralf Lauren, Armani Collezioni, Max Mara, Prada и многое другое специально для вас по доступным ценам.
  • Атмосфера. Сам городок выполнен в стиле старинных европейских улочек и это не может не оставить самых приятных ощущений. Кроме того, на территории комплекса полно уютных кафешек и ресторанов под стать самым популярным старинным городам. Пусть ваш шопинг будет атмосферным!
  • Развлечения. Каждая модная мама понимает, что для удачного шопинга нужно уединение и желанное спокойствие. Именно поэтому в Мануфактуре организованы специальные развлекательные и развивающие центры для малышей. Пусть каждый займется любимым делом!
  • Инфраструктура. Аутлет городок находится в окружении гипермаркета, кинотеатра, фитнес-клуба и боулинга. Удобное расположение позволит вам не испытывать никаких ограничений. Планируйте свое время в Мануфактуре так, как вам нравится.
  • Отель. Для тех, кто захочет остаться в таком месте на несколько дней, доступен прекрасный современный отель. Все призвано доставлять вам эстетическое удовольствие. Проведите свои выходные в самом центре стиля и сервиса!

Не тратьте время на плохие покупки – выбирайте лучшее! Наверняка вы всегда мечтали не просто ходить за покупками, но делать это действительно с удовольствием. И это теперь осуществимо в любой момент.

Мануфактура – это рай скидок и модных вещей. Садитесь в машину и скорее сюда: http://manufactura.ua/!

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі