Новини компаній

«Доктор Холод» обязательно поможет вашему холодильнику!

4 March 2016, 11:58

Наверняка каждый современный человек столкнулся с тем, что техника время от времени ломается. Но все же, благодаря правильному подходу к поломкам, это перестает быть неразрешимым вопросом.

Но если компьютерами или планшетами пользуются далеко не все, то есть ряд приспособлений, которые известны в каждом доме. Одним из них является холодильник. Его поломка всегда очень остро ощущается всеми членами семьи.

Хорошая новость в том, что теперь и ремонт холодильников не составляет никаких проблем. Благодаря городской мастерской «Доктор Холод», ваши продукты всегда будут охлаждены, а нервные клетки целы.

Лучшие мастера со значительным стажем работы всегда готовы осуществить качественный ремонт холодильников большинства популярных марок. Оставьте заявку на вызов мастера и ждите его уже в течение 2 последующих часов.

Благодаря широкой географии обслуживания, вы получаете самые качественные услуги не только в Санкт-Петербурге, но и по всей Ленинградской области.

Почему «Доктор Холод»?

  • Оперативность. Мастер выезжает прямо в день вашего заказа и быстро чинит любую поломку.
  • Квалификация. У нас работают только лучшие мастера, которые с каждым новым заданием подтверждают свое звание профессионала.
  • Оригинальные запчасти. Будьте уверенны в качестве устанавливаемых деталей.
  • Гарантия. Главным преимуществом является то, что наша гарантия предоставляется не только на саму деталь, но и на ремонт холодильника. Гарантийный срок достигает 3 лет.
  • Скидки. Конечно, скидки всегда приятны для любого клиента. Тем более если вы получаете целых 10% на ремонт вашей техники.

Заказать выезд мастера можно наиболее удобным способом:

  • Интернет. Просто заполните короткую форму прямо на нашем сайте: http://remont-holodilnik.com/;
  • Перезвоните нам в любое удобное время (мы работам без выходных);
  • Закажите обратный звонок и перезвоним вам мы.

Удобно то, что вам вовсе не стоит беспокоиться об оплате вызова, ведь при последующем ремонте и приезд мастера, и диагностика вашей техники совершенно бесплатны.

Также стоит заметить, что на нашем сайте есть еще один дополнительный сервис для вас. Если вы еще не знаете, нужен ли вам ремонт, вы всегда можете задать мастерам интересующий вопрос в режиме онлайн. Не знаете, что происходит с вашим холодильником? Спросите у мастера!

Хватит терпеть протухший запах из холодильника или громкий барабанящий звук. Мы исправим любую неполадку! «Доктор Холод» – справляйтесь с поломками профессионально.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі