Події

В Житомирской области мобильные телефоны воруют…студенты и ранее судимые подростки

11 March 2008, 14:08

10 марта в Королевский райотдел милиции города Житомира обратился житель областного центра, студент Житомирского училища, с заявлением о том, что в этот же день около 12 часов в раздевалке вышеуказанного учебного заведения из кармана его куртки неизвестным похищены два мобильных телефона. Сумма убытка составляет почти 900 гривен.

Принятыми мерами работниками отдела криминальной милиции по делам детей УМВД установлено, что это преступление совершил 20-летний житель областного центра, студент этого же училища, в которого похищенное изъято.

В тот же день в Малинский горотдел милиции Житомирской области обратился житель райцентра с заявлением о том, что 27 февраля около 22 часов по улице Кривинчука неизвестный, мошенническим путем, завладел его мобильным телефоном стоимостью  3 тысячи гривен.

Принятыми мерами оперативниками уголовного розыска в совершении данного преступления подозревается несовершеннолетний, ранее судимый житель села Украинка Малинского района, розыск которого длится. Об этом сообщает пресс-служба УМВД Украины в Житомирской области.

Житомир.info

 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі