Новини компаній

Столы-трансформеры

14 March 2016, 11:23

Стол-трансформер на сегодняшний день является, пожалуй, наиболее удачным решением для помещений практически любого назначения. Он отлично впишется в интерьер кухни, кабинета, спальни, гостиной, столовой. Покупая стол раскладной конструкции, вы делаете выбор в пользу практичной, красивой, актуальной мебели. Он поможет не только рационально распорядиться свободным пространством, но и фактически получить два стола по цене одного.

Журнальный обеденный стол – настоящая находка для тех, кто любит принимать у себя гостей, но не располагает просторной столовой. Его массивная конструкция легкая и в то же время удобная в обращении. В сложенном состоянии он послужит замечательным журнальным столиком. Однако стоит увеличить площадь столешницы и/или высоту ножек, как стол превращается в полноценную обеденную зону, способную разместить целую компанию.

Столы трансформеры, представленные в нашем интернет магазине, отличаются простотой конструкции и надежностью. Для их производства используются долговечные добротные материалы, такие как массив дуба, ДСП. Широкий ассортимент моделей разного цвета, формы, стиля позволит подобрать наилучший вариант стола для вашего дома, офиса, квартиры, загородного коттеджа.

Механизм раздвижения и сборки столов настолько прост, что не вызовет сложностей. С этой задачей справится каждая хозяйка, причем без привлечения посторонней помощи. Трансформация стола осуществляется посредством специального раздвижного механизма, который встроен в его корпус. Стоит сделать всего несколько незамысловатых движений, и вы уже можете заниматься сервировкой для приема долгожданных гостей.

Материал подготовлен интернет-магазином mebeldomoy.com.ua

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі