Україна

Завтра Тимошенко спросит у Лени-«Космоса», как он дошел до жизни такой

11 March 2008, 19:11

Кабинет Министров на очередном заседании в среду, 12 марта, заслушает отчет председателя Киевской городской государственной администрации Леонида Черновецкого по выполнению актов законодательства и решению актуальных проблем развития Киева.

Об этом сказано в повестке дня заседания, размещенной на официальном интернет-сайте правительства.

Также на своем заседании правительство рассмотрит концепцию проведения пенсионной реформы в Украине.

Кабмин намерен утвердить новый состав Координационного совета по вопросам аграрной политики и утвердить Порядок выплаты надбавки за выслугу лет работникам органов прокуратуры.

Правительство намерено принять решение о прекращении выполнения Государственной программы развития компрессорного и мембранного машиностроения на 2005-2014 годы и о ликвидации Украинского государственного консорциума «Укрфитотерапия».

Также Кабмин своим распоряжением планирует утвердить план мероприятий на 2008 год по созданию системы контроля иностранцев и лиц без гражданства, которые въезжают на территорию Украины, с фиксацией их биометрических данных.

Как сообщалось, в начале февраля фракция Блока Виталия Кличко в Киевском городском совете призывает Кабинет Министров расследовать деятельность Черновецкого с отстранением его от должности.


Украинские новости

http://obkom.net.ua/

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі