Новини компаній

Едим вовремя, чтобы комфортно худеть!

24 March 2016, 10:38

Диеты, похудения и всевозможные «что бы такое съесть, чтобы похудеть» - все это особенно беспокоит прекрасную половину человечества в преддверье лета. А впрочем, как показывает практика, эта тема актуальна круглый год.

Это подтверждают всевозможные сайты Винницы, где уже сейчас можно найти массу актуальных советов на тему похудения. Чтобы подойти к этому вопросу правильно, лучше послушать мнение профессионалов.

Для этого диетическая компания Forza Supplements провела официальное исследование, чтобы определить, что же самое главное в этом процессе похудения. Для этого они опросили порядка 1000 человек.

Что из этого получилось, сразу же узнали читатели многих новостных порталов и всевозможных информационных ресурсов (в т.ч. об этом не умолчали и новости Винницы). Итак, было определено, что наиболее важным является распределение приемов пищи (другими словами – время приема пищи и его регулярность).

Получается, чтобы получить положительный эффект необходимо правильно определить время основных приемов и придерживаться выбранного расписания.

Научные заключения были таковыми:

  • с завтраком лучше не затягивать, ведь оптимальное время этого первого приема пищи наступает около 7 утра (лучше 7:10);
  • обед тоже не стоит откладывать в долгий ящик – самое подходящее время 12:30-13:00;
  • а ужин, как всем известно, не приносит особого успеха диете, если съедается после 19:00, поэтому его лучше перенести на 18:15-18:30.

Оказалось, что большинство опрашиваемых (около 85%), которые время от времени «балуют» себя диетами, знают, что так называемый тайминг играет значительную роль в любом похудении. Следовательно, эта гипотеза успешно подтвердилась опытом большинства.

Также значительная часть людей, принявших участие в опросе, призналась, что самым важным из приемов пищи считают завтрак. Таких участников оказалось около 750. Для них сытное утро – лучший помощник в экономии калорий в течение последующего дня.

Новини Вінниці советуют выделить также время для легкого ланча и питательного обеда. Это наполнит вас энергией на весь день и сбережет от вечерних срывов.

Безусловно, стоит также запомнить, что пропуск одного из приемов пищи, однозначно усложнит ваш процесс избавления от ненужного веса. А учитывая столь быстро приближающееся лето, лучше не рисковать и подойти к диете более ответственно.

БЕРЕГИТЕСЬ! Было определено, что самым ненадежным периодом вашей диеты может оказаться вечернее время с 18:00 до 22:00. Тогда лучше забыть о «случайных» походах на кухню и опасном безделье. Лучше поужинайте до этого и закройте холодильник на огромный замок.

Итак, забудьте о голодовках, и пусть ваше питание будет полноценным. Достаточно сытного завтрака и своевременных приемов пищи, чтобы ваша фигура не только преобразилась к лету, но еще долгое время радовала ваш глаз. Правильное питание, да еще и вовремя, это не только красиво, но еще и полезно!

Источник:  http://www.vinnitsa.info/news/vcheni-zyasuvali-koli-yisti-shchob-shudnuti.html.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі