Місто

Прямая трансляция всеукраинского финала АФЛУ в Житомире. День второй

25 березня 2016, 09:40

Второй день игр всеукраинского финала Аматорской футзальной лиги, в пятницу, 25 марта, в Житомире обещает быть длинным и очень жарким. На двух игровых площадках – «ФОК» и «Динамо» – ожидается 27 поединков, которые и решат дальнейшую судьбу участников турнира.

Всего две команды по итогам группового этапа покинут соревнования, остальные будут распределяться, в зависимости от успешности, по трем лигам – высшей, первой и второй.

Житомир.info будет вести прямую трансляцию всех игр в зале «ФОК». Именно там житомирский «Атлет» сыграет два решающих поединка группового этапа.

Полное расписание игр смотрите тут

Расписание игр всеукраинского финала АФЛУ в Житомире на 25 марта:

25 марта, пятница (ФОК)

9.00 1-й тур, группа С: АИК ЭКО (Запорожье) – «Легион» (Гребинка)

10.00 1-й тур, группа D: «Металлист» (Тернополь) – ЮВИКО (Днепропетровск)

11.00 1-й тур, группа Е: «Рівне 112» (Ровно) – «Энергетик» (Винница)

12.00 2-й тур, группа В: «Агринол» (Бердянск) – «Автомир» (Николаев)

13.00 2-й тур, группа В: «Облэнерго» (Херсон) – «Атлет» (Житомир)

14.00 2-й тур, группа С: «Легион» (Гребинка) – «Форест» (Сумы)

15.00 2-й тур, группа D: «Альтаир» (Драбов) – «Металлист» (Тернополь)

16.00 2-й тур, группа Е: «Энергетик» (Винница) – «Шахтер» (Днепропетровск)

17.00 3-й тур, группа В: «Облэнерго» (Херсон) – «Автомир» (Николаев)

18.00 3-й тур, группа В: «Атлет» (Житомир) – «Агринол» (Бердянск)

19.00 3-й тур, группа С: «Форест» (Сумы) – АИК ЭКО (Запорожье)

20.00 3-й тур, группа D: ЮВИКО (Днепропетровск) – «Альтаир» (Драбов)

21.00 3-й тур, группа Е: «Шахтер» (Днепропетровск) – «Рівне 112» (Ровно)

22.00 1-й тур, группа А: «Слобода» (Харьков) – МКВ (Одесса)

25 марта, пятница (СК «Динамо»)

9.00 1-й тур, группа F: «Металлург» (Соколовское) – КРИПТО (Желтые Воды)

10.00 1-й тур, группа Н: «Автолокомотив» (Южноукраинск) – «Конкорд» (Кривой Рог)

11.00 2-й тур, группа А: «Слобода» (Харьков) – «Виза Вторма» (Ивано-Франковск)

12.00 2-й тур, группа А: «Интерпайп Никотьюб» - МКВ (Одесса)

13.00 2-й тур, группа F: SKIDKA (Киев) – «Металлург» (Соколовское)

14.00 2-й тур, группа Н: «Спортлидер»-3 (Хмельницкий) – «Автолокомотив» (Южноукраинск)

15.00 1-й тур, группа G: «Надія» (Хорив) – «Дунай» (Богатое)

16.00 3-й тур, группа А: «Виза Вторма» (Ивано-Франковск) – МКВ (Одесса)

17.00 3-й тур, группа А: «Интерпайп Никотьюб» (Никополь) – «Слобода» (Харьков)

18.00 2-й тур, группа G: «Дунай» (Измаил) – «Конкорд» (Дружковка)

19.00 3-й тур, группа F: КРИПТО (Желтые Воды) – SKIDKA (Киев)

20.00 3-й тур, группа Н: «Конкорд» (Кривой Рог) – «Спортлидер»-3 (Хмельницкий)

21.00 3-й тур, группа G: «Конкорд» (Дружковка) – «Надія» (Хорив)

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі