Новини компаній

Парник Подснежник

27 March 2016, 13:02

Для заядлых дачников и огородников наступление весны – это именно их сезон, как, впрочем, и любой другой. Но всем известно, что именно весна опасна своими неожиданными морозами и любыми другими непредвиденными изменениями погоды.

Как раз в таком случае берут на помощь всевозможные парники и теплицы. Если вы считаете что это все уж слишком сложно в установке и вообще в использовании, тогда вы наверняка еще не слышали про парник Подснежник.

Это сочетание первоклассных материалов и простоты конструкции. В Украине этот парник можно с легкостью купить в интернет-магазине БашАгроПласт, просто посетив его личный сайт: http://bashagroplast.com/produkciya/parniki/.

Это совершенно уникальный товар, запатентованный именно этой компанией. С ним ваш огород будет выгодно отличаться от окружающих вас участков. Ведь эффективные сельскохозяйственные новинки не могут остаться незамеченными.

Вопрос о целесообразности установки парника на вашем участке сразу разрешиться, если понять, что именно такое нехитрое устройство значительно повышает урожайность. А ведь, что бы вы ни выращивали, результат – самое главное.

К тому же, не стоит думать, что парник нужен только весной в борьбе с ранними морозами. Он также легко убережет ваши растения от ультрафиолетового облучения жарким летом или ветра с дождем в любой другой период.

А уж если говорить о цене, то и тут парник Подснежник – идеальный вариант для любого бюджета. Поскольку, все альтернативные варианты с металлическими каркасами будут намного дороже. К тому же, вы можете использовать его многократно. Получается самая настоящая долговечность по выгодной цене – двойной плюс!

Выбрав компанию Башагропласт сейчас, вы можете получить 3-летнюю гарантию и даже значительную скидку на данный мини-парник. Затем просто устанавливаете его у себя на огороде и наслаждаетесь самыми вкусными продуктами собственного производства.

Позаботьтесь о своем урожае вместе с парником Подснежник. Именно с ним ваше любимое занятие в огороде станет еще и невероятно успешным! Вырастите лучший урожай в новом парнике, что еще нужно настоящему огороднику!

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі