Місто

Косметологический и масажный кабинет «Наоми» предлагает свои услуги. Доступные цены

12 April 2016, 16:48

Наступили по-настоящему весенние погожие дни. И нам с Вами хочется предстать перед окружающими во всей красе. А раскрыть и заставить блистать Вашу красоту поможет косметологический кабинет и салон красоты «Наоми».

Хочется надеть короткую юбку и показать всем стройные ножки – пожалуйста. К Вашим услугам депиляция теплым и горячим воском различных частей тела.

Хотите, чтобы Ваше лицо сияло? Наш косметолог сделает Вам чистку лица, массаж, альгенатные маски (производитель Франция), и Ваше отражение в зеркале посвежеет и помолодеет.

Хотите добавить красок в Ваш образ? К Вашим услугам коррекция и покраска бровей, наращивание ресниц, татуаж бровей и губ, маникюр и педикюр.

ВНИМАНИЕ!!! АКЦИЯ .

Только с 13 по 30 апреля:

- Чистка рук+покрытие гель-лаком – 100 грн.

- Педикюр – 100 грн.

Ваши волосы за зиму потускнели, а так хочется красивую и стильную прически. Наши парикмахеры-стилисты позаботятся об этом и сделают Ваш образ неподражаемым. К Вашим услугам лечение волос, придание им блеска, модные стрижки, покраска и завивка волос, колорирование и тонирование. Ознакомиться с нашим прейскурантом Вы можете, перейдя по ссылке: http://ramediaplus.com.ua/news/prays-list-kosmetologicheskogo-kabineta-naomi/.

И поверьте, Вы будете радоваться Вашему отражению в зеркале. Ведь не зря наш девиз «Совершенство доступно». Почувствуйте себя совершенными и неподражаемыми.

Мы ждем Вас по адресу пр. Мира, 3д (16-ти этажный дом, левее на 20м от магазина “Взуття та аксесуари”). Тел. для записи: (094) 915-26-37, (0412) 46-56-37

Для Вашего удобства мы открыли филиал салона «Наоми», который находится в ТРЦ “Глобал”, Вещевой рынок, бутик 27/7 (15 м за эскалатором), где Вы можете сделать стрижку, укладку, коррекцию бровей и ресниц. Тел. для записи: (094) 915-46-70, (0412) 46-76-70.


Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі