Місто

Открыть для себя мир и посмотреть на него новыми глазами предлагает Vertex life в Житомире

23 May 2016, 10:00

В конференц-зале РК «DoDo» состоялась Первая официальная презентация международной инвестиционной компании Vertex life в Житомире. Презентацию проводил известный украинский бизнес-тренер, а ныне директор по развитию Vertex life Юрий Камельчук.

История компании длится более 6 лет. Сегодня Vertex life делает новый виток своей деятельности - в этом году 16 апреля был открыт офис в Киеве, 28 мая открывается офис в Тернополе. В скором времени планируется открыть офис в Житомире.

«Компания Vertex - это инвестиционная компания, которая вкладывает деньги в телекоммуникации, энергетику, вечный бизнес – строительство и страхование, дает людям хорошую прибыль. Мы объединяем целеустремленных людей, которые хотят улучшить качество своей жизни, и наша презентация в Житомире – это уникальная возможность ознакомиться с компанией, ее условиями, возможностью заработка и решить для себя – нужно ли это вам, оставаться там, где вы есть или хорошо заработать», - говорит официальный представитель Vertex life в Житомире Виктор Мошковский.

В 2016 году Vertex life планирует открыть свои представительства во Франции, Германии, России и Казахстане для удобства партнеров и инвесторов. На сегодняшний день самые крупные партнёры – Axiata (крупнейший оператор мобильной связи в Азии), Vinci (строительство), EWEA (европейская ассоциация ветроэенергетики), Arch (страхование).

Каждая инвестиция компании Vertex life проработана на возможные риски экспертами, финансовыми аналитиками и авторитетными аудиторскими компаниями.В собственности компании Vertex life находится приобретенные акции ведущих компании различных сфер бизнеса общей стоимостью более 50 млн $. Каждый инвестор нашей компании Vertex life  получает официальный письменный договор о сотрудничестве с главного офиса в Белизе.

«Новый формат для Украины – это Vertex life, кроме всего мы создаем пространство в Интернете для общения людей, которые с нами в команде, обмена опытом, мыслями, событиями. У нас уже есть достаточно объёмная программа по мероприятиям, которые мы собираемся проводить. А еще это шанс на саморазвитие, заработок и движение. Мы хотим видеть вас в своей компании. Действуйте, присоединяйтесь к нам. Это будет тренд 2016 года», - рассказывает Евгения Мошковская, официальный представитель компании и добавляет: «В следующий раз мы бы хотели видеть всех житомирян на своих мероприятиях – знакомиться, заводить новых друзей, открывать для себя новые возможности, зарабатывая деньги на лучшую жизнь. Для этого нужно выходить из привычной зоны комфорта и двигаться вперед».

Приехали поддержать своих друзей и коллег активные инвесторы Vertex life  из других городов. Александр, который сейчас живет в Киеве, считает, что за такими компаниями – будущее и уже за неделю своего пребывания в компании заработал солидную прибыль.

«Я не первый год на рынке инвестиций, и судя по уставному капиталу, с которым зашла компания в это нелегкое время, Vertex будет жить очень хорошо», - делиться своим мнением Александр.

Если вы готовы менять себя и свою жизнь, звоните или пишите официальным представителям Vertex life (093) 902 3 902, vertexzt@gmail.com.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі