Місто

ТМ Tortissimo в Житомире: производство более 30 кондитерских изделий

31 May 2016, 16:00

Знакомьтесь, Tortissimo! Что за торжественное событие без торта?

Что за посиделки за чаем или кофе без пирожных?

ТМ Tortissimo полтора года назад возродила кондитерское производство в Житомире, начав выпускать во многом классический, но не лишенный новинок, ассортимент буквально «с нуля». Сейчас уже смело можно утверждать, что, несмотря на экономическую ситуацию, становление ТМ Tortissimo на рынке города и области состоялось.

Сегодня Вы уже можете купить более 30 видов тортов, выпускаемых под ТМ Tortissimo. Это и большие килограммовые торты для торжественных мероприятий, и весовые на каждый день, и торты небольшой экономной фасовки. Отдельную популярность среди покупателей завоевали заварные пирожные, ассортимент которых постоянно расширяется.

Продукция ТМ Tortissimo полюбилась житомирянам и всё чаще ее можно встретить на праздничных столах. Оно и понятно: разнообразие тортов придется по вкусу каждому, а качество соответствует уровню именитых киевских производителей.

В настоящее время ТМ Tortissimo широко представлена в фирменной сети магазинов «Хлеб Житомира», супермаркетах «АТБ», «Караван» и «Вопак». Подробнее с другими местами продаж Вы можете ознакомиться на карте

ТМ Tortissimo использует в основном отечественное натуральное сырье, благодаря чему цены на продукцию держатся на невысоком уровне. Надеемся, что Вы оцените и доступность, и, что самое главное, вкус сладкой продукции ТМTortissimo!

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі