Україна

Лидер ПР готов опять исправлять ошибки Тимошенко

15 March 2008, 09:24

Лидер Партии регионов Виктор Янукович выразил убеждение, что его партия скоро снова вернется во власть. Об этом он заявил в пятницу, 14 марта, вечером в эфире «5 канала».

«Сегодня должна быть альтернатива той политике, которую проводит власть. Эту альтернативу мы показывали дважды. И тогда, и сейчас, мы уверены в том, что после этой власти проблем страна снова получит намного больше, чем было их раньше. И нам снова их придется исправлять в ближайшее время. А когда придет это время, мы увидим», - сказал он.

На вопрос, может ли фракция Партии регионов в будущем объединиться с Блоком Юлии Тимошенко или «Наша Украина – Народная Самооборона» в парламенте, он ответил:

«С кем мы объединимся и ради чего – мы будем это делать публично и в рамках законов и Конституции и будем пытаться довести свою точку зрения до общества – ради чего, почему мы объединяемся».

Как сообщало УРА-Информ, также Янукович заявил о разрушении нынешним правительством договоренности с Россией относительно минимальной цены на газ.

 

http://ura-inform.com

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі