Суспільство

Спа-отель Mirotel Resort & Spa в Трускавце предлагает незабываемый отдых и оздоровление

8 June 2016, 09:01
Mirotel Resort & Spa – современный, 5-звездочный отельно-рекреационный комплекс, расположенный в самом сердце бальнеологического курорта Западной Украины, в городе Трускавец.
 
Главным достоинством комплекса Mirotel Resort & Spa является один из крупнейших в Украине лечебно-диагностический центр «Мед-Палас», который обеспечивает возможность проведения около 350 видов диагностики (УЗИ, эндоскопия, рентген, лабораторные исследования).
 

Водолечебница «Мед-Палас» предоставляет широкий спектр процедур в аппаратной физиотерапии, гидротерапии и бальнеотерапии. СПА-центр предлагает гостям комплекс саун, бассейнов (в т. ч. спортивный, длиной 25 м), джакузи, тренажерный зал и предлагает большой спектр процедур  по уходу за кожей лица и тела с использованием современных косметических средств.
 
Наши гости могут насладиться экзотическими СПА-услугами, воспользоваться лечебно-косметическими процедурами для лица и тела на основе высококачественной профессиональной косметики, последних достижений дерматологии и новейших современных аппаратов.
 
 
 
Позвольте себе расслабиться и почувствовать гармонию вместе с талласо-процедурой Scin Eco System, детоксикационным обертыванием, аппаратными процедурами LUMICELL WAVE 6 для моделирования тела, а так же воспользуйтесь программами многофункциональной системы Vitalaser, которая обеспечивает безинъекционную лазерную биоревитализацию с омолаживающими процедурами на основе японской косметики Faith Group, FORLEE'D.

Комплексы процедур для  очистки организма и выведения токсинов в течении недели-двух позволят вам почувствовать себя отдохнувшими, снимут стресс, помогут расслабиться и обрести эмоциональное равновесие. Программа «Детокс» восстанавливает способность адаптации к психологически стрессовым ситуациям и экологически загрязненному окружению. Помогает обрести здоровье и учит, как поддерживать организм в здоровом состоянии, быть в гармонии с миром и окружающими людьми.

Наших самых дорогих маленьких гостей ожидают захватывающие уроки в школе эстетического развития Mirotel SUPER KIDS.  SUPER KIDS  – это творческое пространство, в котором происходят невероятно интересные вещи. Попав сюда, дети с головой окунаются в мир красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии и творчества.

Уроки в школе проводят опытные и креативные преподаватели, которые используют современные развивающие программы, делают занятие интересными и полезными, работая по принципу «учимся играя», даем положительные эмоции. Дети смогут попробовать себя в различных аспектах искусства и развлечений.

Беби-фитнес:

занятия направлены на развитие гибкости, пластичности, координации движений, чувства ритма и музыкальности.

Художественная студия:

дает возможность детям выражать свои эмоции с помощью красок и кисточек, формировать и развивать фантазию, творческое восприятие мира, ощущение прекрасного.

Творческая мастерская:

в нашей мастерской ребенок имеет возможность окунуться в мир собственного творчества, лепить из пластилина и глины, делать оригинальные аппликации, создавать поделки из природных материалов, поработать над развитием мелкой моторики.

Уроки артистического мастерства:

направлены на воспитание интереса к искусству, обучению актерской и цирковой технике, развитию речи, вниманию и памяти.

А также у каждого ребенка будет возможность побывать на вкусных мастер-классах и выступить в роли маленьких поварят!

Те несколько неповторимых дней, которые вам удастся вырвать у повседневности и провести в Mirotel Resort & Spa, запомнятся вам на всю жизнь - вы будете с удовольствием их каждый раз вспоминать. 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі