Лидер Партии регионов Виктор Янукович не исключает создания коалиции с БЮТ. Об этом он сказал в интервью телеканалу \"Интер\", показанном в воскресенье вечером.
\"Все возможно, невозможного ничего нет. Но что будет отвечать интересам государства и людей – это будет целесообразно делать\", - отметил Янукович, отвечая на вопрос о возможности создания коалиции с БЮТ.
\"Мы никогда не делали врагов ни из одной политической силы. Оппонентов или соперников всегда надо уважать или даже любить. Как говорят, в разных случаях. Тогда можно будет найти способ, как их победить\", - считает лидер Партии регионов.
Он прибавил, что всегда так относился к своим соперникам, в том числе к тем, с кем занимался спортом.
http://www.vovremya.info



















