Події

На улице Грушевского в Житомире в аварии пострадали пешеходы – гости из Харькова

7 July 2016, 15:35

7 июля в Житомире на ул.Грушевского (бывшая Котовского) около 14.00 произошла авария, в которой пострадали пешеходы.

Как стало известно Житомир.info, пострадавшие – участники делегации из Харькова. В анонсах на сайте Житомирского горсовета есть информация о том, что 7 июля в 10.00 состоялась встреча представителей городской власти с делегацией органов труда и социальной защиты населения Харьковского городского совета, волонтерами социального проекта «Единая социальная сеть» г. Харьков, учеными Харьковского регионального института Национальной академии государственного управления при Президенте Украины.

В составе делегации было около 30 человек, ДТП произошло недалеко от кафе «Явор».

«Они толпой переходили дорогу и в них влетела машина, троих пострадавших доставили в травмпункт №2», - сообщил Житомир.info заместитель мэра Житомира Матвей Хренов.

По состоянию на 15.00 на места аварии находилась разбирая Honda и экипаж патрульной полиции. Патрульные отказались комментировать журналисту происшествие и сообщать информацию о пострадавших.

P.S. Во время осмотра в травмпункте медики определили, что травмы незначительны, харьковчане не госпитализированы и продолжают свой визит согласно плану.

Как сообщал Житомир.info, 29 июня на перекрестке Покровской-Леси Украинки в результате столкновения автомобилей пострадали две женщины-пешехода, через сутки одна из пострадавших скончалась в больнице.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі