Місто

В Житомире открылся новый магазин одежды американских брэндов «Kicky»

11 July 2016, 09:14

В Житомире официально открылся и работает новый магазин качественной одежды американских брендов. Владельцы магазина рассказывают, при открытии магазина в первую очередь они думали о качестве вещей. Здесь можно найти одежду наиболее популярных американских брендов по приемлемой для нашего города цене.

«Kicky» в переводе с американского разговорного - это яркое, модное, стильное, восхитительное. И мы бы хотели, чтобы наши житомиряне были такими. Мы предоставляем американские бренды. Надеюсь, нашим покупателям понравится. Это качество, это цена, это стильно, это модно. На любой вкус: на подростка, на молодого человека, на молодёжь, на более взрослых людей. Если посмотреть на нашу витрину, то можно понять, что может любой зайти и быть довольным. Наш девиз: «Мы всегда помним, что у вас есть выбор, право выбора», - рассказывает владелица магазина Инга.

Первые покупатели, которые посетили магазин «Kicky» по достоинству оценили широкий выбор качественных вещей американского производства.

«Вообще, очень сложно найти для себя одежду. А тут пришла и очень много для себя очень красивого и девчачьего нашла. Так что всем советую. Я думаю, что тут каждый для себя может что-то хорошее найти»,- рассказывает житомирянка Габриэлла Венгловская.

Если вы ищете хорошую и качественную одежду, то магазин «Kicky» ждет вас по адресу улица Вокзальная, 12 каждый день без выходных и перерывов на обед.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі