Суспільство

Mirotel Resort and Spa – комфортабельные номера, рестораны и детские комнаты

14 July 2016, 11:40

Mirotel Resort & Spa – современный, 5*,отельно-рекреационный комплекс, расположенный в самом сердце бальнеологического курорта Западной Украины, в городе Трускавец. К услугам гостей - 184 комфортабельных номера различных категорий, рестораны, Lounge бары, детские комнаты, ночной клуб, конференц-залы, комната для переговоров.

Главным достоинством Mirotel Resort & Spa является один из крупнейших в Украине, лечебно-диагностический центр «Мед-Палас», который обеспечивает широкий спектр лечебных и диагностических процедур. «Мед-Палас» — это многофункциональный медицинский комплекс, в который входит диагностический центр, водолечебница и SPA -центр.

В диагностическом центре «Мед-Палас» используются следующие диагностические методы:

•  ультразвуковая диагностика

• эндоскопическая диагностика

• эзофагогастродуоденоскопия с видеосистемой

• цифровая рентгенодиагностика

Благодаря высококвалифицированным специалистам и современному оборудованию, центр обеспечивает возможность проведения около 350 видов диагностик (УЗИ, эндоскопия, рентген, литотрипсия, лабораторные исследования). Спектр курсов и процедур в «Мед-Палас» огромен: диагностика и лечение внутренних органов, сердечно-сосудистой, эндокринной, мышечной и костной  систем, двигательного аппарата, урологии, в том числе литотрипсия - бесконтактное дробление камней.

В медицинском центре «Мед-Палас» разработаны собственные, специальные лечебные и оздоровительные программы, такие как: «Жизнь без аллергии», «Школа  для беременных», «Профилактика осложнений диабета», «Лечение язвенной болезни», «Программа реабилитационного восстановления двигательной активности после оперативного лечения и травм опорно-двигательного аппарата», комплексная программа очищения организма «Детокс»,

СПА-программа «Коррекция веса», Школа раннего развития «Плаваем вместе» для малышей от 3 мес.

Водолечебница «Мед-Палас» предоставляет широкий спектр процедур в аппаратной физиотерапии, гидротерапии. В водолечебнице «Мед-Палас» используются как традиционные методы лечения водой, так и современные методики украинской курортологии:

озокеритотерапия

нафталановые ванны

радоновые ванны

На территории отеля для удобства наших гостей работает собственный бювет, где предлагается широкий выбор лечебных вод: «Нафтуся» , «Мария», «София», «Бронислава».

SPA –центр «Мед-Палас» - это зона красоты и релакса.

На территории SPA-центра находится спортивный бассейн длинной 25 м, два бассейна 9 и 12 м и четыре ванны джакузи. Для самых маленьких посетителей - детский бассейн с водопадом, горкой и аксессуарами для развлечений.

Апитерапия

Cпециально для наших гостей Mirоtel Resort & Spa предлагает инновационные, исключительно на  натуральных компонентах, процедуры оздоровления, бережно подаренные самой природой:

- минеральные  гидромассажные  ванны с  бальзамом  Betanell

- целебные апитерапевтичные  ингаляции

- сон на пчелином улье

- апитоксинотерапия

Для семей, приехавших на отдых с детьми, здесь созданы все необходимые условия, чтобы пребывание в отеле для всех было действительно комфортным. Для этого в стенах Mirotel Resort & Spa гостеприимно открыла свои двери школа эстетического развития Super Kids. Уроки в школе проводят опытные и креативные преподаватели. Попав сюда, дети с головой окунаются в мир красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, творчества и фантазии.

Занятия как индивидуальные, так и групповые проводятся по программам: беби-фитнес, художественная студия, творческая мастерская, уроки артистического мастерства, игровой стретчинг, кулинарные  мастер классы.

Те несколько неповторимых дней, которые вам удастся вырвать у повседневности и провести в Mirotel Resort & Spa, запомнятся вам на всю жизнь - вы будете с удовольствием их вспоминать.

 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі