Місто

В Житомире открылся новый салон красоты сети «Golden Style»

2 August 2016, 08:59

В Житомире на улице Победы открылся новый салон красоты сети «Golden Style», который предлагает широкий спектр комплексных услуг по уходу за телом, волосами, лицом и кожей. Мастера предоставляют услуги как мужчинам, так и женщинам.

Салон красоты «Golden Style» создан специально для тех, кто ценит профессиональный подход и безупречный сервис. Профессионализм, современные технологии красоты и работа с качественными материалами – это философия всех сотрудников салона. Стилисты салона подходят к каждому клиенту индивидуально и готовы создать ваш безупречный образ.

«Это уже второй салон. Салон европейского уровня. Наши мастера ездят на всевозможные мастер-классы для того, чтобы все донести до клиента. Любой клиент для нас дорог. В этом салоне может обслужиться любая категория населения. Наши цены вас приятно удивят, и все это европейского качества. У нас будет открываться парикмахерский зал, маникюрный зал, педикюрный зал, косметология и SPA процедуры. Работы по телу, сейчас это очень актуально. Мы работаем на качественных материалах. Этот салон - экспертный салон по L'Оreal, здесь у нас будет Kerastase, люкс-уход за волосами, в маникюрном зале будет покрытие Velen, это украинский брэнд, который будет по доступной цене. Но при этом он не уступает американским. В день открытия будет разыгрываться между клиентами скидка в 50% на последующую процедуру и - 10% на весь спектр наших услуг», - рассказывает владелица сети салонов красоты «Golden Style» Ирина Демба.

Салон красоты ожидает вас по адресу: улица Победы, 53 в Житомире.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі