Суспільство

Скидка – 15 % на все услуги центра здоровья «Відновлення»

26 September 2016, 09:00

19 сентября 2016 года в Житомире открыл для Вас двери обновленный медицинский центр «Відновлення» по адресу: улица Любарская, 4.

Мы переехали в более удобный район города, всего 5 минут ходьбы от Соборной Площади. Вам обязательно понравится новый подход к работе: улучшенный график работы, расширенный спектр услуг, современные медицинские аппараты, просторное помещение и стильный интерьер.

В центре здоровья «Відновлення» представлены следующие медицинские направления:

Вертебрология,

Ортопедия – травматология,

Неврология,

Логопедия,

Дерматология,

Косметология,

Флебология,

Ультразвуковая диагностика суставов,

Денситометрия,

Забор анализов.

Врач дерматолог, Хренова Елена Анатольевна. Проводит консультации по поводу всех заболеваний кожи. Осуществляет диагностику и удаление доброкачественных новообразований, а также выполняет широкий ряд косметологических процедур.

Сосудистый хирург, флеболог Свидерский Юрий Юрьевич, выполняет лечебные манипуляции заболеваний нижних конечностей, а именно:  варикоза и «сосудистых звездочек». Хирург практикует консервативный метод лечения - пенная склеротерапия. С помощью данной процедуры мы избегаем операции при варикозе.

Казаков Алексей Валерьевич, Яцук Валентина Николаевна, основное направление - это лечение заболеваний и деформаций позвоночника, окружающих его мягких тканей. Дополнительным направлением в работе является метод мультитейпинга и  оздоровление с помощью мягкой мануальной техники.

Врач ортопед - травматолог, Степанов Александр Анатольевич, специализируеться на воспалительных процессах и заболеваниях связок, мышц, околосуставных сумок. Лечит дегенеративно-дистрофические суставные болезни, а также проводит лчение последствий травм и повреждений опорно-двигательной системы.

Врач невролог, Васьковская Жанна Андреевна. Главная специализация -профилактика, лечение и реабилитация после инсультов. Невролог проводит лечение головной боли, мигрени, головокружения, остаточных явлений черепно - мозговых травм.

 

Главное преимущество центра «Відновлення»в том, что мы используем современные аппаратные методики лечения, разумно и комплексно их сочетая. В результате, мы устраняем причину болезни, восстанавливаем органзм и неприменно улучшаем качество жизни.

Приятным сюрпризом для Вас станет 15% скидка на весь спектр услуг.

Акция действует до 10.10.2016 г.

График работы центра ВІДНОВЛЕННЯ:

Пн. – Пт. 08:00 - 20:00

Сб. 08:00 - 16:00

Вс. Выходной

Также, информируем Вас что центр здоровья «Відновлення» успешно сотрудничает с такими страховыми компаниями как:

ПАО «Страховая компания «Провідна »

ЧАО «Страховая компания « Уніка »

ЧАО Страховая компания «Альфа Страхування » (Украина)

Мы приглашаем воспользоваться услугами центра здоровья «Відновлення» по адресу: г. Житомир, ул. Любарская, 4.

Телефон: (0412) 46 - 40 - 73; (068) 073 - 58 – 60; (098) 662 – 72 – 22

www.reabilitacia.zt.ua

www.cabinetcrasu.com.ua

Самолечение может быть вредным для вашого здоровья

Лицензия № 659 от 8 октября 2015 года

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі