Суспільство

Сказочная Новогодняя ночь в Mirotel Resort & Spa

25 November 2016, 10:50

Mirotel Resort & Spa 5* курортный комплекс, в самом сердце  Трускавца, в котором  максимально учтены  потребности и интересы каждого  гостя. Комфортный номерной фонд, 2 ресторана,  бары, Спа-центр, детские игровые  комнаты, крупнейший медицинский центр «Мед-Палас», бальнеологический центр, диагностика, и многое другое в Mirotel Resort & Spa!

Сказочная  Новогодняя  Ночь в Mirotel Resort & Spa!

Мы приглашаем вас встретить Новый Год в Mirotel Resort & Spa в атмосфере настоящей сказки.

Музыкальные хедлайнеры вечера - неисправимые романтики, исполнители известных хитов как на Украине, так и за рубежом, Группа Авиатор. Они заставят вас забыть  обыденность  уходящего  года. Группа  Дилайс зажжет в вас желание наслаждаться жизнью и получать удовольствие.

Идеальным продолжением праздничной ночи станет выступление кавер-бэнда CarteBlanche, которые  входят  в число лучших кавер-групп Украины. Любимые и всем известные хиты обеспечат яркое новогоднее  настроение, танцы до рассвета и незабываемые впечатления.

Кроме этого, вас ждут многочисленные музыкальные сюрпризы, которые точно не оставят никого равнодушным!

Ведущим новогоднего праздника станет популярный шоумен, ведущий шоу «Холостяк», «Невероятная правда о звездах» и многих телевизионных программ - Григорий Решетник.

Специально для праздничного  вечера в ресторане L'ESCALE мы подготовили особое меню европейской кухни, наполненное  разнообразными авторскими блюдами от шеф-повара. Эксклюзивная подача и непревзойденный  вкус удовлетворят даже самых требовательных гурманов!

http://mirotel.ua/theme/

Для самых стойких и требовательных, в 3:30 начинает работу ночной клуб Insomnia Lounge & Night Club, где вас ожидает продолжение волшебной сказки Новогодней ночи!

Наших маленьких гостей тоже ждут приключения! Новогодняя  сказка продолжается и  в эти волшебные дни,  школа SYPER KIDS  приглашает  совершить увлекательное виртуальное путешествие по миру.

 Каждый день вас ожидают интересные и неповторимые истории городов и стран, в которых будет останавливаться  наш новогодний экспресс.

Кроме того, в школе SYPER KIDS вы сможете научиться танцевать зажигательные танцы, делать поделки, лепить из глины, рисовать, осваивать базовые шаги бэби фитнеса и игрового стретчинга, раскрыть свои артистические способности, познакомиться с традициями празднования Рождества, своими руками изготовить елочные игрушки и конечно же  зарядится положительной энергией и получить незабываемые впечатления от общения со сверстниками.

Наш девиз: Новый день – новые эмоции!

Приглашаем вас в сказочный вечер в Mirotel Resort & Spa - начните год с отдыха премиум-класса!

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі