Політика

«Избитый» житомирский нардеп о драке на корпоративе Порошенко: В наше время все, что не некролог, – все пиар

28 December 2016, 18:05

Народный депутат от Житомира Борислав Розенблат прокомментировал информацию о драке на корпоративе Порошенко, который 22 декабря проходил в киевском спортклубе «5 элемент».

Новость была опубликована вечером 27 декабря на сайте «Вести» и быстро разошлась по Интернету.

Скрин с сайта "Вести"

«Я бы хотел прокомментировать так называемые "события", которые якобы произошли на новогоднем корпоративе у Петра Порошенко, где меня, по словам неизвестного источника, жестоко избили и все такое... Это фейковая информация! Во время новогодних и рождественских праздников такие мероприятия проходят в дружеской атмосфере.. Хочу всех заверить, что я жив, здоров и никаких происшествий со мной не случилось. В пятницу (23 декабря – ред.) я выступал на трех телеканалах и на заседании Верховной Рады. Повторю: это фейк, который запустили, чтобы бросить тень на нашу фракцию. К тому же сайт, который обнародовал информацию - пророссийский! Спасибо сплетникам и фантазерам за возможность искренне посмеяться с таких нелепостей. В наше время все, что не некролог, - все пиар», - написал Борислав Розенблат на своей странице в фейсбуке 28 декабря.

Как сообщал Житомир.info, в конце этого года народный депутат от Житомира Борислав Розенблат купил два земельных участка в Германии:  

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі