Україна

В Партии регионов признали талант Тимошенко

26 March 2008, 08:01
\"\"
\"\"

Народный депутат из Партии регионов Михаил Чечетов считает премьер-министра Украины, лидера БЮТ Юлию Тимошенко талантливым политиком. Об этом он заявил в ходе онлайн-конференции на ForUm’е.

«Я хорошо знаю Юлию Владимировну с середины 90-х годов, когда она впервые стала народным депутатом Украины. Я с глубоким уважениям отношусь к ней и считаю, что она является очень талантливым политиком и государственным менеджером», - признался «регионал».

Однако Чечетов отметил, что не понимает идеологию социального популизма, которую Тимошенко постоянно исповедует и пытается реализовать на практике вразрез интересам страны и украинского народа.

«Поэтому со своей стороны я и пытаюсь, как представитель оппозиции, предложить альтернативные варианты решений тех или иных вопросов, которые, на мой взгляд, будут направлены на выведение экономики Украины на траекторию устойчивого экономического роста и превращение украинского государства в ближайшей перспективе в свободную, процветающую, демократическую Украину», - подытожил нардеп.

 

http://for-ua.com

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі