Україна

Тимошенко берет в свою команду «кучмистов»

31 March 2008, 09:02

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко берет в свою команду только лучших людей, которые работали во власти во времена президентства Леонида Кучмы. Об этом она заявила в эфире телеканала «1+1».

Комментируя упреки в том, что премьер взяла в парламентскую фракцию и органы власти «кучмистов», Тимошенко отметила: «Мои кучмисты – самые лучшие в мире. Они делают то, что нужно стране. Они попали в команду, в которой они в формате». Об этом пишет
УНИАН .

По ее словам, многих чрезвычайно талантливых людей «кучмизм просто сломал и испортил» .

«И сейчас Кучма на госдаче пока еще отдыхает, а люди страдают от последствий кучмизма», - отметила Тимошенко, добавив, что «рано или поздно» она лично и вся ее команда сделают так, что талантливые организаторы и менеджеры из «кучмистов» «будут исповедовать принципы, которые нужны Украине».

В этой связи премьер вспомнила руководителей Государственной таможенной службы Валерия Хорошковского и Государственной налоговой администрации Сергея Буряка, работой которых, по ее словам, она очень довольна.

По ее словам, Хорошковский навел порядок на таможне и сейчас вкладывает свои средства, чтобы поставить на таможне сканеры, а Буряк пообещал, что через два месяца НДС будет возвращаться в автоматическом режиме.

http://www.fraza.ua

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі