Україна

В БЮТ заявляют, что «ошибки, которые делает Ющенко, уже всем изрядно надоели»

10 April 2008, 14:26

Бютовец Иван Денькович надеется, что «здравый смысл все-таки возьмет верх и наше государство, наконец, получит того Президента, которого оно заслужило».
 
В интервью  депутат Денькович пояснил, чем же все-таки замглавы Центризбиркома Усенко-Черная так не угодила Ющенко. \"Первая причина заключается в том, что она является представителем нашей политической силы и БЮТ ее всячески поддерживает. Вторая - Усенко-Черная занимает правильную правовую позицию, согласно закону. А это не всем нравится, - говорит парламентарий. - Я думаю, что нашу политическую силу поддержит не только НУ-НС, но и другие политические фракции. Те ошибки, которые делает Ющенко, уже всем изрядно надоели. Должны же быть какие-то основания, а не так, что ему не понравилась та или иная политическая личность и он ее уволил, потому что \"я так хочу\".

\"Знаете, история повторяется: увольнение Усенко-Черной, кадровой конфликт из Сюзанной Станик… - добавил он. - Ющенко считает, что если он первое лицо страны, он может делать, что захочет - подписать закон, не подписать, заблокировать постановление или нет…\"

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі