Місто

Председатель Житомирского областного представительства ОДАУ Радж Гасимов поздравил детей с днем Святого Николая

21 December 2017, 09:49

Вот уже который год Житомирское областное представительство ОДАУ в лице Раджа Гасимова заботится о воспитанниках детских домов, школ-интернатов, детях-инвалидах, детях переселенцев с востока Украины. В этом году к их числу добавились дети наших героев, большетысячиподарков диаспора отправила деткам 95-й аэромобильной бригады.

Представители диаспоры с утра посетили незабываемый утренник в доме малютки, на котором также присутствовали много благотворителей. Все были в восторге от маленьких артистов. По окончанию представления воспитанникам заведения были вручены разнообразные подарки, представители ОДАУ не забыли и о самых маленьких, помимо сладостей и фруктов они привезли разнообразные крема и др. косметику поуходу за малышами.

Следующими поздравили детей переселенцев, которые проживают в санатории«Тетерев». Они также получили наборы конфет и другие сладости и фрукты от азербайджанцев. Дети были искренне благодарны за подарки.

Затем одни из представителей диаспоры отправились на концертвшколу-интернат для детей с нарушениями зрения, а другие посетили школу для глухих детей. Дети готовились к празднику очень ответственно. Вокальные способности детей с нарушением зрениябыли просто невероятными, они с легкостью могли бы составить конкуренцию представителям нашей эстрады. В то же время песня, исполнена языком жестов на концерте в школе-интернате для глухих детей, не могла оставить равнодушным никого. Представители диаспоры вручили всем деткам сладкие наборы и фрукты, а в администрацию школы передали необходимые канцтовары и бисер, с которым так любят заниматься детки.

Председателю Житомирского областного представительства «Объединённой диаспоры азербайджанцев Украины» Раджу Гасимову в который раз вручили благодарность за чуткое отношение и помощь детям в доме малютки.






Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Теги: привітання 
Матеріали по темі