Місто

Предновогодний вечер «Анти-Белка» провели в житомирском йога-клубе «Namaste»

29 December 2017, 13:34

Остановить предновогоднюю суету, наполниться энергией и сфокусировать внимание на главном - такую возможность житомирянам предоставил Yoga Club Namaste, пригласив их на совместный предновогодний вечер.

«Суть сегодняшнего вечера - остановить бег той мультяшной белки из “Ледникового периода” и оказаться в моменте здесь и сейчас, убрать всю суету, настроиться на хорошее настроение. Данный вечер состоял из двух направлений. Одно - это хатха-йога, была практика с акцентом на проработку тазобедренных суставов. За второй блокотдельное спасибо Светлане Глущенко за то, что она предоставила расслабление в шавасане и такое путешествие по внутреннему состоянию, где-то приближенное к максимально расслабленному, медитативному», - рассказала тренер йога-клубе «Namaste» Ксения Рябова.

«Namaste» — это первый в Житомире йога-клуб, где работают сертифицированные преподаватели Ишвара Йоги, основанной на физиологических принципах работы тела. Команда профессионалов, работающая в йога-клубе, учит своих клиентов отстраивать правильное положение тела, правильно работать с позвоночником, суставами и глубинной мускулатурой, правильно работать с весом тела, центром тяжести и равновесием, а также расслабляться в самых сложных асанах и непростых жизненных ситуациях.

«Наш клуб Namaste открыт недавно, клиентами могут быть абсолютно все, кто желает заняться собой, обратить внимание на себя, стать здоровее, стать осознаннее по восприятию мира и пониманию себя. Хотелось поздравить всех с наступающим новым годом и Рождественскими праздниками. Желаю крепкого здоровья, мира, любви. Живите осознанно, уделяйте больше внимания своим родным, себе, а мы в свою очередь постараемся сделать все для того, чтобы вы были здоровыми и счастливыми», - отметила Ксения Рябова.

Посетить Yoga Club Namaste можно по адресу: ул. Киевская, 17

Тел.: 073-62-62-783

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Теги: новини компаній йога 
Матеріали по темі