Новини компаній

​Meizu 15: Новые рендеры и подробности

30 January 2018, 15:19

Появление рендеров в сети вызвало новую волну интереса к Meizu 15, который должен стать представителем нового поколения смартфонов от этой компании. Ожидания велики, ведь с каждым разом производителю всё труднее удивлять своих покупателей, но в этот раз они вполне могут оправдаться, если разработчики действительно используют для новинки новейшее «железо» и современный экран. Есть даже предположения, что флагманская модель Meizu M15 Plus получит экранный сканер отпечатков пальцев, который считается одной из самых новых и современных разработок, но достоверной информации об этом пока нет.

На текущий момент в сети появились рендеры модели Meizu 15 и уже сейчас можно сказать, что эта модель достаточно сильно похожа на Meizu M15 Plus, фотографии которой были опубликованы ранее. Точнее говоря, очевидным становится тот факт, что это будет просто младшая модификация. На задней панели устройства расположили двойную камеру, оснащенную лазерным автофокусом и поддержкой определения фазы. Кроме того, была использована 10-светодиодная автовспышка, которую ранее производитель использовал для Meizu Pro 6 Plus.

Что касается передней панели, то на фото видно, что смартфон получит изогнутый дисплей, очень похожий на тот, который ранее можно было увидеть в смартфоне Galaxy S7 edge и более современном поколении устройств Galaxy S8. Сканер отпечатков пальцев у Meizu 15 расположен внизу и имеет круглую форму, несколько напоминая по форме те, которые используют Apple. Это позволяет предположить, что кнопка mBack будет возвращена, хотя ранее производитель заменил ее на Super mBack.

Оперативной памяти в модели Meizu 15 будет предусмотрено 6 Гб, а в Meizu M15 Plus несколько больше – 8 Гб. Встроенное хранилище в обоих смартфонах составит 128 Гб.

Выход Meizu 15 и Meizu 15 Plus планируется в феврале текущего года и согласно задумке, своим названием они будут отражать пятнадцатилетие компании Meizu, которая начала свою деятельность в 2003 году. Что же касается цен, то на сегодняшний день заявленный диапазон составляет 450-530 долларов США.

Напомним, что совсем недавно компания представила другую свою новинку - Meizu M6S, так что пользователям посчастливится увидеть сразу несколько новинок этого производителя в кратчайшие сроки. А если верить слухам, то в первой половине текущего года появится целых 6 новых моделей Meizu.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Теги: Meizu смартфон  
Матеріали по темі