Україна

В Киеве джип протаранил легковушку (фото)

15 April 2008, 16:48

\"В
 

 

 

 

Легковой автомобиль Toyota Camry спокойно стоял на улице Саксаганского в столице, припаркованный на обочине. В это время владелец джипа Toyota Prado намеревался проехать перекресток улиц Саксаганского - Владимирская, и достичь проспекта Победы.

Достаточно разогнавшись на пустой ночной улице, внедорожник мчал просто на припаркованное авто и, не тормозя, с разгона его протаранил. По словам перепуганного водителя джипа Prado, Camry он просто не заметил. Ударом легковую Toyota развернуло на 180 градусов. Джип пролетел еще метров с 20 и вывернул на тротуар. К счастью, в четыре утра любителей погулять по Саксаганского не нашлось.

В конце азартное авто Toyota Prado успело врезаться в бетонное ограждение, от которого за секунду ничего не осталось. Работники «скорой», которые быстро приехали на вызов, оказали водителю джипа первую помощь. Позже он был госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, закрытой травмой груди и живота. Медики предположили, что пациент сел за руль в состоянии алкогольного опьянения. Экспертиза эту версию должна подтвердить или же опровергнуть.

http://www.autocentre.ua/

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі